ОЧЕНЬ НУЖЕН!! !
Дети - они консерваторы, им нравится порядок во всех сферах жизни, а от беспорядка дети страдают.
Воспитание детей
Как вы считаете,нужен ли ребенку режим дня?
нужен! Хотя бы подъём, отбой, завтрак, обед и ужин в одно и то же время
Обязательно нужен.
обязательно, так проще растить ребенка, и сам ребенок более спокойный.
Только, если ребёнок сам его составил.
конечно нужен. но не до маразма конечно. просто все делать примерно в одно и тоже время +\- 30 минут.
Если разумный, рассчитанный на сбережение психики малыша-обязательно. а если для проявления власти старших-нафик такой режим. и то иногда-все живые люди- можно немного и отойти от распорядка.... но только иногда))))))))
Конечно, обязательно. Должен есть 3 раза в день, и не кусками, а полноценно. И желательно чтоб спал в обед, засыпал и просыпался в определенное время.
стопроцентно
какого возраста ребенок?? ? в 12 лет-может и не надо, а малышу, по моему мнению-однозначно да!!!
конечно нужен. Это необходимо для его здоровья. И Вам так гораздо проще планировать свой день.
Обязательно. так он приучитсяк порядку и в жизни ему это пригодится.
Обязательно!! ! если вам дОрого его здоровье!
Конечно смотря какой возраст. А вообще режим не помешал бы даже взрослому! Тогда будет порядок во всем, вернее вы приучите ребенка к порядку, хотя бы в своей жизни!
Необходим как воздух
нет
Режим дня нужет человеку в любом возрасте. На кону здоровье.