Воспитание детей

Дорогие мамы. А вы слышали, что диснеевские мультики разрушают детскую психику?

Посмотрев эти мультики у ребенка формируются неправильныее представления о плохом и хорошем. Если это запустить, вы можете никогда не увидеть внуков.
видела фильм на эту тему. Обычный бред.. . фильмов формирующих неправильное представление о плохом и хорошем и среди отечественных масса. Говно при желании можно найти где угодно.
Взять хотя бы мультик про Чебурашку. Формирует представление о том, что все пожилые женщины жутко злобные, а крокодил - лучший друг человека))))
заметила, что после просмотра Том и Джери ребенок становится агрессивным (4 года) , все кидает и швыряет. После нашего Ну, погоди! такого нет. А ведь смысл один - там кот гоняет мышь, а у нас волк зайца.
Поэтому, наверно, верно говорят!
а хз, я их никада не смотрела, дибильные.
Domnina Olga
Вот и Диснея припахали к своим проблемам!
Главное научить детей понимать- где действительно плохое, а где хорошее. И это задача отнюдь не мультиков, а родителей.
если родители правильо обьясняют ребенку о хорошем и плохом то мультики не проблема
Слышала, во многих их художествах коэффициент жестокости превышает все допустимые нормы.
да если разобраться-многие сказки под сомнение можно поставить... дядя федор убежал в простоквашино потому что видите ли кота ему не разрешили дома оставить... а родители туда приехали за ним и что сказали??? -мы тебя домой забираем, а если ты кота хочешь с собой взять или еще кого-мы возражать не будем!!!. тоже не самый хороший пример-дети, вам если что надо-бегите ка из дома... точно получите!! ! так что... вот!!!
Ирина Bondiana
Согласен. . особенно с... а этот Микки-Маус.
Анна Полищук
согласна. своему буду только советские показывать! пусть на доброте растёт, а не на тупости, которую в тех мультиках показывают!
да особенно том и джери
Ирина
Ерунда все это не забивай голову.
о как даже. . нет не слышала....
*** К. А. А.***
Не понимаю. Почему? Я конечно, не мама, я сама мультики смотрю.
Может объясните почему они так плохи?
Людмила Э.