Воспитание детей

Почему в России доминируют диснеевские мультики, разве нет больше чешского Крота, польских Леликов, румынских Русалочек?

Я практически не показываю диснея, основные мультики ещё да, а вот продолжения и тем более сериалы - никогда. Это ничему хорошему не учит. Основная мысль в них - подставь ближнего, накакай на нижнего. У нас дома кассеты с нормальными мультиками "советскими"!
Ольга Ломенко
Ольга Ломенко
12 850
Лучший ответ
Ты ещё спроси- где наши, советские мультики.
Это американское барахло закупили по три копейки за пучок- вот и показывают.
Не удивлюсь, если они вообще идут в нагрузку к художественным фильмам.
русских чебурашек, снегурочек, мурзилок
эфирное время денег стоит. а у чехов и румынов их нет. вот Янки и рулят !
Самые лучшие мультики-это наши ...они кстати и за рубежом пользуются успехом
Не доминируют! Чешский крот без конца на телеэкране по разным каналам, Лелики-Болики тоже...
Лорчик Янкина
Лорчик Янкина
26 497
Про Крота очень часто по телевизору показываеют, мои очень любят этот мультик.
да потому что они реально красивее и интереснее
Klara Ikkert
Klara Ikkert
17 762
Какие каналы Вы смотрите?? ? Даже по МУЗ-ТВ советские и т. п. мультики постоянно показывают, не говоря уже о других каналах. Американских явно не больше 10% в эфире.
Анна Курбонова
Анна Курбонова
12 497
может, ты не те каналы смотришь?
Настя Хорошая
Настя Хорошая
12 203
А вы попробуйте современного ребёнка заставить посмотреть перечисленные вами мультфильмы.
почему это??.. у нас есть и Крот и Лёлик с Болеком....))))).. русалочка тоже есть, но не румынская)))..
очень даже есть, они до сих пор завоёвывают сердца детей!
Мы все эти мультики по "2х2" и "ДТВ" каждое утро смотрим, когда в садик собираемся. Диснеевские стараемся вообше не смотреть.
Катя Кочетова
Катя Кочетова
1 365
Ну если американцы купили права на наши мультики то что говорить об остальных которые и так хотят под них лечь?

Похожие вопросы