Воспитание детей
Что делать с матерью? Поссорились по её вине, она хочет помириться,а у меня в душе большая обида.
Соглашусь с тобй и мама иногда бывает не права, но если хочет помирится, значит осознала что была не права не парься конечно помирись, не предупреди чтоб больше и меньше такого не было.... Мама все же она тя родила, воспила, одевала, обувала.... А знаешь что такое настоящая обида Маму, просмотри ролик, и задумайся, а стоит ли обижать, когда померитесь, обними и поцелуй, просто так, За то она есть.... Удачи те в жизни.
Умение прощать - это признак ВЗРОСЛОГО человека!
Маму нада шлюшять, поняль сынок?
А вот теперь, Коля, неправ ты. "Почитайте родителей ваших, что бы продлились на земле дни ваши".Так что теперь - вы с ней квиты. Иди мирись. Не забудь также, что из вас двоих, мужчина - ты.
ну может она не сичтает что по ее вине? помиритьсЯ все равно нужно. просто скажите ей что вы обижены, и не знаете что делать,, поговорите
прости и забудь
всё таки мама)
Маму нужно простить... Свекровь во время моей беременности орала, чтобы я сделала аборт.... И когда ребёночек родился, своему сыну это же кумекала... В итоге сын (мой муж) не разговаривал с ней 2 месяца, а я настояла, чтобы он с ней помирился... Всё-таки, она его родила... Но я до сих пор с ней не разговариваю, а дочь к ней не подпускаю.
А кто решил, что это её вина? И на сколько и кто "прав"? Может, это просто недопонимание чужого мнения, или кто-то кого-то просто не услышал? !
В любом случае, - вы идёте по одной дороге.. . Комфортнее быть просто рядом, чем толкаться или "на перегонки"!!
А, что касается обиды, то в этом виновата не мама, а ваше "эго", именно оно гложет. . Мама не может быть не права!! ! Это ВАША мама!!!
Просто поговори с ней. Выскажись и всё пройдёт.
рано или позно помиретесь
Твоей маме сейчас очень тяжело и ты должен понять и простить. Не надо держать обиду, ведь она любит тебя.
мама это тот человек которого ты должен всегда быть готовым простить. Отпусти эту обиду и подумай о то что мама тебе никогда в жизни не пожелает плохого. Ей проще самой отравиться чем затравить тебя! Прости ее!!!
помириться. ближе чеовека всё равно не будет. поймёшь когда потеряешь.
простить ее, тем более, что она сама попросила прощения. подумай, роднее мамы у тебя никого нет. прости ее и пойми. может у нее неприятности на работе или она плохо себя чувствует, вот и сорвалась.
послать все и всех... как я...
мама-это самый родной человек на свете, моя мама умерла 30 лет назад и всё детство, вся юность прошли без неё,люби мамулю свою и не обижайся на неё,она тебе только добра хочет
Никого ближе матери у тебя никогда не будет, жизнь итак одна, чтобы тратить ее на такие вот обиды ) Миритесь, а от сорры никому легче не станет!
помиритесь.. . все таки мама.. . чья бы вина не была.. . она твой самый надежный человек
Коля, обида это негативная эмоция.
Противопоставь ей эмоцию более высокого порядка-великодушие.
Но не сдерживай себя, не копи отрицательные эмоции-поговори с мамой по-человечески в доброжелательной форме, контролируя себя, возможно вы поймёте друг друга.)