Воспитание детей

Как вы отноститесь к однополым школам? Ваше мнение.

Отрицательно! Дети должны общаться с обеими полами, чтобы потом не возникало проблем с этим в юности!
Ольга Головнева
Лучший ответ
Я за! У нас в классе 3 мальчика. Лучше бы их не было.
я считаю, должны общаться дети не только со своим полом.
Анжела Кошман
негативно отношусь. дети теряют навыки общения с противоположным полом, потом будут шарахаться друг от друга. вообще, рационального смысла не вижу.
Я за. Особенно среднее звено. Онт ТАК дерутся в 5-7 классах.. . просто ужас! Я думаю если бы парней учили отдельно от девченок. Их просто легче бы было обучать! А им обучаться! Успеваемось выше бы была! У моей дочери в клсссе войнва полов! При чем беспощадная! Отнимает массу времени и сил!
Либитина Юри
Варвара Краса вам просто не повезло. в моем классе уже в 6 все обзывательство пропали и класс очень дружный все хорошо общаются
Я считаю, что это не нужно, учиться общаться с противоположным полом надо с детства.
Плохо. Моя доча ходит в первый класс. Вчерась мальчик в "любви" признался. Какая у первоклассников в смешанных классах жизнь насыщенная. А.
У них только уроки отдельно, а так все равно общаются.
Алина Стаценко
Всё-таки дети должны быть современными, иначе трудно им будут, ведь, общаться им придётся потом в ВУЗе, на работе. А умения общаться с противоположным полом они не получат в таких школах (близкие люди не в счет. так как с посторонними нужно научиться общаться) . И будут пугливыми, дикими, излишне стеснительными. Психологические проблемы в наше время только стакими школами.
Я против! Ребенку важно учиться общаться строить любовь и тп... с представителями противоположного пола! Ведь самое ценное в жизни любовь и семья! А если только со своими будет, то потом ни в зуб ногой в общении с девочками мальчиками куча секс комплексов... А оно надо?
Елена Неменок
а в чем смысл таких школ? что там знания лучше будут давать детям или дети лучше будут развиваться от этого? девочки остануться девочками в 11 классе? блядь всегда найдёт где и с кем.... всё идет от родителей, как они воспитывают девочек и мальчиков, если девочка не научена себя ценить и уважать а мальчики предпочитают всё чаще бл*дей чем приличных девочек, то какая школа- без разницы
и еще одно- сейчас идет такая тенденция что девочки с девочками а мальчики с мальчиками таво- сево.. . видать проще так им.... не надо долго выстраивать отношения, страсти там противоположного пола терпеть
бред
ну. . есть них что-то.. . но я бы не отдала своего ребенка.... мне кажется рождает в детях развратность что-ли какую.. . только из них выйдут - сразу во все тяжкие....
Я за! Мальчики и девочки взрослеют по-разному и в разное время, они воспринимают все по-разному, к ним нужен разный подход. Психологи говорят, что если задать математическую задачку с одними призводными, но девочке сколько посадить цветов на клумбу, а мальчику сколько загружено в сухогруз, то решение дается легче. И похвалить девочку лучше погладить по голове, а мальчику -сказать молодец. Тонкостей полно. Эксперементальные школы такие уже существуют и успеваемость в них на много выше. Мы здесь обсуждаем школу, а не закрытые пансионаты, значит после школы кружки, секциии, просто друзья во дворе дополнят общение. Еще в царское время были, да и сейчас есть военные училища, из которых выходят достойные офицеры, которые всегда нравились девочкам и никаких проблем с общением или комплексов у них нет. ИМХО.
Как и многие другие - отрицательно.
Я против. Хотя и тут существуют плюсы. Я бы сделала однополые классы.
Это дебилизм!!!! Не вижу смысла! Согласна с Морской рыбой!