Воспитание детей

Как Вы относитесь к конфликту в семье Орбакайте?На чьей Вы стороне?

Разиля Валиева
А там есть конфликт? Пиар, дорогие мои, пиар!!!!
Ирина Казначеева
Лучший ответ
НИКАК. Глубоко плевать! Чтоли своих проблем не хватает
G_
Gulzatik _
Ни на чьей. Это всего лишь очередной PR
Надо думать за кого замуж выходить. Вышла бы за американца, проблем бы не было, жил бы сын в Америке. А вообще, мне никого не жалко, даже Дени. Избалованный ребенок, гены отцовские. Да, маме некогда воспитывать, но от матери отказаться.. . Задарил его отец видимо подарками.
да мне на них насрать тока парня жалко. это последнее дело спрашивать кого больше любиш маму или папу. по большему счёту они оба его нелюбят а сделали из этого шоу.
Ну уж если у Орбакайте сына могут отнять, что уж говорить про какую-нибудь Иванову.
Мамочки, не отпускайте своих детей никуда от себя. Маленьких, конечно. Большие сами уйдут
Inna Doroshenro
В семье чеченца он мужиком станет, а в шоу-бизнесе с мамой голубизной.
Оксана Иванова
на стороне ребенка. Он страдает от их амбиций, а до родителей мне дела нет
мне вобще паролельны их канфликты
Алёна Aфонина
мне до этого просто нет дела!
Сацита Хасиева
Как ни странно, Байсарова. Там говорят, что ребенок болен, так я не верю, что папа с такими возможностями не вылечит. А Крыся на гастролях, богемная жизнь и т. д.
Тысячи подобных ситуаций происходят в стране ежедневно, это боль и страдание каждой конкретной семьи, а из данного конфликта сделали большое шоу, стыдно за них!
мне по фигу
я на стороне Первого канала. Увидимся. Скоро. На первом. :)
Софи @@@@@@
однозначно на стороне Кристины, кто бы она там в шоу-бизнесе не была, она прежде всего мать! даже представить не могу себя на ее месте! я бы, наверное, с ума сошла бы, а потом невменяемая зубами бы Байсарова загрызла, но ребенка бы забрала, если у нас такие законы-плевать я на них хотела! использовала бы все возможные и невозможные способы. Хотя со стороны рассуждать легко... Может и хорошо, что огласке придали этот случай, может таким образом на этом преценденте подобные дела сдвинутся с мертвой точки и хоть какие-то "простые" мамы смогут отсудить своих чад.
мне это совершенно не интересно. не знают как привлечь к себе внимание.
я не понимаю Вроде мать должна воспитывать. но мальчик не хочет. Потом пожалеет. Он видите ли не хочет жить с её новым мужем. А с 2 жёнами отца, ему что ль хорошо?
сначало была на стороне Кристины, но послушав оргументы папы и Дени на их стороне.
да два идиота выделиться решили! пофиг на них, мальчика жалко, сорвут нервы, а ему с этим жить
Семья сама должна разобраться в этом.
Ни кто не сможет ей (семье) в этом помочь, потому что никто, как они, не знают всех внутренних глубинных причин возникновения конфликта.

Однако, на мой взгляд воспитание мальчика и влияние матери может быть позитивным только до 12 лет.
После 12 лет воспитанием мальчика должен заниматься отец.
А то вырастит "маменьким сынком", и всю жизнь будет мучиться с этим комплексом. И мучить всех других.
смотря с какой стороны со стороны марали то мама и все этим сказано
ну а так ПАПК0
ребёнок рядом с матерью должен быть.))
мне все равно.. .
но ребенок должен жить с мамой.
фиолетово.
мне кажется очередной пиар... слишком долго вокруг семьи Аллы Борисовны и Кристины не было шумихи... только зачем таким способом непонятно
В последнее время стало очень модно делить детей и еще показывать это в СМИ. Смотреть противно, что ребенок становится оружием в руках родителей!! ! Кто сильнее, тот и прав???! Я не верю, что два взрослых АДЕКВАТНЫХ человека не могут договориться!!
да никак, одна блин в разъездах по гастролем. второй тоже хрен пойми кто, отдать ребенка няне нахрен, он уже привык к ней видать)))