Воспитание детей
Женщины, не кажется ли Вам, что корень конфликтов в семье - СЕКС?
Только об этом вслух никто не говорит. Придумывают типа - не сошлись характерами, быт и т.п. Мужику нужно хотя бы 1-2 в сутки! Женщине хватает вроде бы 1-2 в неделю. Вот и конфликт!
Я тоже уверена, что все конфликты всегда только в этом.... это основная причина всегда.. . Кстати, бывет и наоброт: женщине чаще надо, чем мужчине.. . -Опять конфликт!
а про наоборот
сексуально голодных женщин
и ленивых мужчин
почему не написали?
сексуально голодных женщин
и ленивых мужчин
почему не написали?
БГГ) не говорите за всех мужчин и всех женщин.
Эй ты, "мужЫк"! Ты хоть понимаешь о чем говоришь? ! Такое ощущение что у тебя еще небыло секЕса ни с кем ))).
Корень конфликтов в семье - ДЕНЬГИ. Вернее, их нехватка)
У нас с бывшим был офигительнейший секс, но мы развелись, потому что не сошлись характерами...)))))
С годами потребности меняются. Мужчина с годами теряет интерес, а женщина входит во вкус. Но не в этом основная причина. Из мелочей складываются взаимоотношения. Просто надо уметь уступать друг другу, искать компромисс, а не рубить по живому сгоряча.
согласен и еще деньги, вот две главных причины ссор в семье!
он важен, но не является корнем
Тупее предположения не придумаешь. Если для мужика в жизни главное секс, то он обязательно бросит семью и пойдет гулять на .лево. Хорошо что есть еще нормальные мужчины, которые не думают так как вы. Для моего мужа -секс не главное, а главное любовь и взаимоуважение.
Вполне возможно. Поэтому я и живу с мужем уже больше 10 лет, у нас эти "показатели" сходятся)))
Ирина Петрова
Извиняюсь - каков показатель, возраст и разница в возрасте?
Ты что, у нас вторй Фрейд? У него тоже абсолютно все проблемы к сексу сводились...
не в сексе дело а в его отсутствии...
1-2 раза в сутки это чето многовато для семейного мужика! Для подростка может и норм, а для мужика после робочего дня и 1 раз кажется много :) Раза 3-4 в неделю вполне хватает, иногд как долго физические нагрузки (дачу строил) то и 1-2 раза в неделю хватало, так как был очень устал.
а конфликты и разводы от того что быт убивает любовь, которая была. Люди очень погружаются в бытовые проблемы, и уже не ходят ка краньше в кино, в кафе, или просто в парк погулять + характерами не сошлись))))
по любому!.. только бывает и наоборот..
а за такой частотой 1-2 раза в сутки.. качество не потеряется ли? :)))
А то женщине это на фиг не надо будет.. уйдёт искать более качественного секса, хотя и менее количественного :)))
Откуда такие мягко говоря странные данные?! ?
Может дело и в сексе, но не в количестве, а в качестве.
Ага! А чего не 3-4? То-то мои знакомые на голодном пайке неделями сидят, то у мужиков футбол, то устал, то голова болит. И все чаще и чаще слышу про такие ситуации.
бред
Ну если он выспится на диване, пока жена готов. убир. занимается детьми, да еще маленькими, то да конфликт
Про СЕКС... да у нас так.... про то что мужику нужно и женщине... нет.... моему вот и в месяц раз хватает :(...занятой он
Один из факторов, но далеко не у всех!!!
Не согласна!!!! У нас конфликты только на бытовой почве, так что у каждого своё!
Нужно найти"золотую" середину. Может, правда - болит голова, а вы все КОРЕНЬ свой не куда деть
а поговорить? Вас только древнейший инстинкт, контролирует, а если командировка и нет жены рядом
вернее его отсутствие...
мне е хватает 1-2 в неделю! скорей всего на оборот 2-3 р. в день, а мужу хватает 2, а то и 1 раз в неделю=(вот такая я не дое.. ая вечно хожу