Воспитание детей
Как Вы относимтесь к скандалу между К.Орбакайте и ее мужем?
Семейные отношения
теперь, всё это не дать-не взять изощрённый пиар
Честно - никак. Каждый сам строит отношения как умеет. Если умеет.
судя по размаху)) )
хороший такой маятник (по Зеланду)
не утихнет.... муссироваться ещё не раз будет.... покуда есть умы, интересующиеся ЭТИМ)))
хороший такой маятник (по Зеланду)
Надежда Сергеевна
да еще и ТЕЩА ВСЕЯ РУСИ....наверное не удовлетворена
Доброе утро, Павел! Никак не отношусь и считаю, что все "грязное белье" не надо выносить на всеобщее обсуждение.
Это их проблемы и не надо грязное бельё таскать по миру.
мне как то фиолетово, но почему то страдают дети как обычно
нас-рать. у каждого мощные проблемы бывают. просто не за каждым пасут репортеры
В нашей стране это самая большая проблема для населения, да и курс доллара из-за этого стал падать.
к этому скандалу я не имею никакого отношения...
Ребенка жалко, а об остальном и говорить не хочется...
Меня это никак не трогает и не понимаю почему это трогает других...
Байсарову нужна виза в США, а там люди - жалостливые, они же - главные борцы за права человека. Вот Байсаров на это и рассчитывает. Был бы настоящим мужиком, оставил бы ребенка его матери, а сам бы навещал каждый день.
Да никак. 10000....семей решают подобные проблемы. Не стоит кричать о них на весь мир.
Своих проблем хватает, ещё в их белье ковыряться?
Мне до фени ))
Плевать)
Посрать.
скандал, как скандал.... некоторые семьи тоже спорят, ну а эти выставили, просто, все напоказ
да уже договорились они и оба отозвали иски. по радио на днях слышала.
Не люблю звездные скандалы!! ! Там постановы половина если не всё!!!
Никак... Это их личное дело. Свои проблемы они должны решать сами. И мы не имеем права соваться в их личную жизнь.
да это очереднай пиар компания я думаю
Пиар-акция. Но красиво сыграли.
В каждой семье есть свои ссоры и скандалы. Если у меня чтото в семье не так, то я стараюсь не выносить ссор из избы. А тут знаменитости, надо же себя пропиарить в лишний раз! А ребенка конечно жалко!