Воспитание детей

Свекровка и свекр не приходили к внучке(4 месяца) в течение 2,5 месяев.Живем 10мин хотьбы др.от др.Ваша реакция?

многих людей мучает ГОРДЫНЯ, она то и мешает нормальному общению, видимо она присутствует и у вас и у вашей свекрови...
Ai
Aidoka
Лучший ответ
Было бы лучше, если бы они у вас торчали с утра до ночи и отвлекали от своих дел?
Радость
Olga Chelepine
Ха! Моя мать живет на той же улице, за 2 года отдельной жизни была у нас 2 раза - на мой день рождения и старшего внука.. . а свекровь лучше бы вообще не появлялась - пьяница, курильщица и матерщинница ((
Алла Остренко
Мне кажется-они очень тактичные люди.... видно ждали, когда вам будет удобнее-тогда вы позовёте.... чтобы непомешать и ненавязываться.... я бы это оценила... .
(неприятно, когда родив ребёнка, вам нужно прийти в себя, научиться успевать с малышом и домашними делами-а к вам люди просто *ломяться*в дом (ребёнка посмотреть))
Настя Новикова
Удивили. Тут годами не видят и не волнуются. Эти люди хотят жить в свое удовольствие. Зато когда придет старость, сразу вспомнят, что у них кто-то есть
Олеся Шишкина
Ну и слава Богу!
Лишние ЦУ не люблю!
Зина Китаева
Не хотят - и не надо, захотели прийти - милости просим :)
Таня Верес
Я бы была счастлива!
А какая у нас реакция. Вот сейчас так живем. Ребенку 2 месяца, мама жены видела его 2 раза - когда из больницы выписывались и на крестинах.
Не вы одна такая. Не свекровь вроде, теща.
Некто =.=
Не ходят и ладно РАДУЙСЯ. А то еще придут и поучать будут.
Анна Савельева
Может считают, что их приход - это Вам лишняя забота. Они же понимают, что Вам и так не легко. Если хотите, чтобы они пришли - пригласите. А ещё лучше - сами напроситесь к ним в гости.
дети наши цветы,
они наблюдают за внучкой и вами когда вы гуляете, но каковы ваши отношения с родителями мужа....
Natalia =)
А сколько времени не приходили вы к ним
Olga Oleniova
Да не заморачивалась бы. Такая радость - ребенок! Не до обид было бы :)
грустно, когда родственники, как чужие люди. сильно не переживайте, вам ещё малыша кормить. моя тоже приходила, только по праздникам, я сначала обижалась. но вы поймите, они же себе делают хуже, а не нам. вы каждый день видите человечка, у вас радость. а многие с возрастом и радоваться уже не умеют. наслаждайтесь, детки так быстро растут.
у нас примерно тоже самое я их послал и все причем не тестя с тёщей а именно вот этих товарищей
Fariza-92 Utkelbaeva
Скорее всего не хотят признать внучку.... а может ВЫ их чем-то обидели.... люди в возрасте о-о-очень обидчивы....
*алеся *
родителей не вам судить, проще спросите у них самих, а не ходите и не дуйтесь. или как не в чём не бывало попросите их посидеть с внучкой, чаще оставляйте больше любить будут.
Nadija Kucina
Да хоть вообще пусть не приходят
Лиля Чубарова
Та же история. Зять погиб, дочка внучку воспитывает одна. Никому из его родственников не интересно общаться с его дочерью. И также после ее рождения увидила внучку бабушка, с отцовской стороны, спустя несколько месяцев. Да и хрен с ней.
Дочь у меня родилась в июне. В июне свекровь навестила 2 раза по 30минут... А в следующий раз появилась.. в. январе.. .
Как-как... чужая она нам. Чужая тетка. Вот и все... А моей дочери уже 5..видит ее так раз в полгода.
Видать очень хотели они вас снохой видеть.
Моя не подходила к ребенку живя в одной квартире. Не хотят не надо.
Анна Маврина
может вы не звали???
А Вы приглашали? Ребенок маленький и может просто боятся навредить
Ирина Русских
как видите такое бывает не редко. у нас тоже типа этого и с моими родителями и с мужа. обижаться не стоит. у нас старшая прекрасно выросла и тепеть те на неё обижаются что она к ним редко ходит.
Госпожа Verona
Мы вещи детские попросили у сестры мужа- не дала, потому что мы, видите ли, поссорились... А могли бы и помириться на почве этих же вещей... Хотя это я о чём-то похожем, но не о том....
ну и ладно, сами придем! Хотя смотря какие отношения у вас с ними, мне от чего то кажеться что вы даже рады)
Ольга Рознова
вирусы везде может заразить боялись
наплевать....
да не заморачивайся по этомк поводу. . моему сыну 17 за этот период бабушка и дедушка видели его несколько раз всего (живем в одном городе) я сначала очень переживала, а теперь сын сам их видеть не особенно хотел бы вот....