Воспитание детей

Как воспитать в жене чувство ответственности за мои брошенные носки?

я смотрю вас эта проблема совсем достала, попробуйте поощрением (100руб. - в каждом грязном носке)
Жаным I Love You
Лучший ответ
подбирайте и стирайте ее трусики.... взаимовыручка называется.
Разбросанные носки- естественный процесс. Таким образом мужчина метит территорию. Главное не оставлять их у соседки
ох, взяла б я эти носки, да подложила б тебе под подушку. Радуйся!
ох уж мне эти носки
воспитать в жене чувство ответственности за Ваши брошенные носки, можно только взяв на себя ответственность за её разбросанные лифчики.
В*
Веледара ***
а почиму жена должна чувствовать ответственность за ваши носки? ваши носки вот и чувствуйте
Тоня Ильчик
Если я вижу воляющие носки я тут же их бросаю в мусор ку пусть знает, для чего стиральная машина и ли корзина.
Ольга Полежаева класс! вот оно слово - "воляющие". два в одном!)))
кладите в них крупные суммы денег или хорошие подарки...
Umida Niyazowa
Солидарна с пользователем София. А вообще, батенька, вы нахал и фулюган!
И-
Иришка -
Анастасия Веретенникова Матенька, ну.. а шо делать?
а в себе не пробывали воспитать чувство ответственноси?
Надо надевать такие носки, чтобы жена их не бросала, а аккуратно укладывала.
Гачёнок Я
Чувство ответвенности должно быть в первую очередь у вас, да и чувство уважения к труду, выполняемому женой дома!
А как воспитать чувство ответственности в вас за её брошенные трусы?
Юлия Я
pomaemo za svoi naski vi otvectvenni...
Почему бы вам не взять эту ответственность на себя, Вы опрятны?
Чувство ответственности ты должен в первую очередь воспитать в себе, почему жена должна собирать носки за тебя !!!
бросай их рядом с косметикой