Воспитание детей
Как объяснить родителям,что ты уже взрослая,что их стереотипы в наше время не уместны?
объяснять бесполезно. надо на поступках это доказывать и показывать
Вы поступками своими докажите им, что взрослая.
Тогда я думаю они Вам поверят.
в вопросе сразу видно, что ты огорчена несогласием с родительской опекой.
хорошо критиковать их взгляды, а вот сама ты что-то создала уже? сделала для себя хотя бы что-то важное и нужное?
не в упрёк, а просто для размышления.
взрослый человек отличается тем, что принимает ответственность за все свои поступки, не ругается с родителями: чего с ними ругаться? !
если ты считаешь, что уже взрослая, живи отдельно, обеспечивай себя, работай, тогда твои родители поймут, что хоть ты их дочка всё ещё(а так и будет по жизни всегда) , но ты уже стала взрослой и сама многое можешь сделать
не в упрёк, а просто для размышления.
это не объяснишь. просто живи своей жизнью )))
Надо родителям доказать, что ты взрослая и самостоятельная, можешь сама себя обеспечивать в жизни, сама зарабатывать и от них не зависеть. Когда они увидят, что ты это все можешь, тогда и объяснять им ничего не придется.
Объяснения не помогут. Будут свои дети, только тогда поймёшь родителей.
никак. как были для них ребенком так и останетесь, хоть и будет у Вас своя семья и уже внуки.
смотря за что боремся. Но стереотип"береги честь с молоду"всегда актуален!
Поступай по взрослому, не веди себя как ребенок. А может это навсегда. Для родителей мы навсегда их дети. Не все хотят верить в то что ребенок вырос уже.
Никак. Я тоже своим родителям пыталась объяснить, теперь мне сын что-то пытается объяснить.. . Так было и так будет.
Никак. До живешь до возраста родительй - поймешь.
Eto vse v tebe, esli ti takaya bezotvetstvennaya, bezolabarnaya, to kak im doveryat, verit shto ti somostoyatelno pravilniy put naydesah bez preduprejdeniy, napominaniy, obysneniya, esli v postupkax normalnya to mogut veryt,doveryat,znayut shto ti samo znaesh che delat i kak.
I Fotku pomenyay.
Жить отдельно и ничего не придётся объяснять.
Никак! ! Нужно дать понять, что ты взрослая!!!
ненадо ничего им доказывать, сначало сама себе докажи, а стереотипы здесь непричем, ни накого не смотри будь всегда сама собой. Всегда поступай и думай по совести и все будет ОК! :)