Воспитание детей

Как объяснить родителям, что я уже взрослая и многое могу решить сама, без их помощи?

Galina Nemzeva
да никак им не объясниш.. мне 30 лет у меня 2 детей.. а мама мне звонит и говорит.. одень шапку, на улице холодно.. или еще что-то типо этого!
Merim Barkalbas
Лучший ответ
Никак. Родителям это объяснить невозможно.
Конечно можешь, кто же сомневается. С мужиком спать - ты уже сама можешь решить. А с ребенком нянчиться - это уже к родителям, потому что сама решить не можешь. Ни морально, ни материально. Хорошо некоторые устраиваются, что скажешь! Когда выгодно - они уже взрослые, а когда не выгодно - то дети.
смотря сколько лет и для чего
будь финансово независимой со своим жильем
Спроси их, какими они были в твоем возрасте и какие у них были отношения с их родителями? Правду может и не скажут, но возможно вспомнив себя, постараются понять.
иЭЭЭХхХХХ!!!! Я 32 года объясняла, что уже взрослая женщина.... до моей мамы дошло только когда я решила родить третьего ребенка.... и такое бывает
Пока ты пытаешься кому-то что-то доказать - ты "маленькая". Перестань доказывать, просто уважай себя и близких...
Жанна Осипова
..они же за тебя волнуются. . )) помощь никогда не помешает..
Дарина Дарина
Через несколько лет поймёшь что немного поспешила взрослеть, но будет поздно. И только мама простит и ошибки и обиды и неправильные поступки. Надеюсь впрочем, что у тебя будет всё лучше, чем в нашей юности. Удачи тебе
Ягмур Мена
ни как не объяснишь!!! или сильно любят или ты делаешь много глупостей, и все равно сильно любят!!! разговаривать надо, тогда может быть и поймут.
Ты просто объяни СЕБЕ, что для родителей ты всегда будешь дочкой, в любом возрасте. А насчёт решить сама, ты правильно написала, МНОГОЕ, но не ВСЁ!!! Когда возникают настоящие проблемы, вы сразу перестаёте быть "взрослыми" и вспоминаете про родителей...
Эххххх. ..Через какое-то время будешь здесь же спрашивать "как объяснить родителям, что ты еще мааааленькая девочка и очень нуждаешься в их опеке и помощи"!!!!
Алена Лейсле
Это вам только кажется, что вы взрослая. Те решения которые вы сейчас принимаете через 10 лет будут казаться вам детским лепетом
для родителей ты всегда останешься ребенком ;)
Hilola Salieva
Привиди в дом парня, и познокомь родителей с ним.... может поймут....