Воспитание детей
Как объяснить родителям, что я временно не могу ходить учиться?
Я на гране суицида. Пропустила куча занятий, не делаю домашку. Не могу ничего делать. Родители орут на меня, завтра полюбак будет разборка. Я знаю, что они заплатили за учебу, но я не могу сейчас учиться, я борюсь со своей жизнью! Какая тут учеба блин? ! Может намекнуть уже что я не просто думаю о смерти, а размышляю о её воплощении в реальность и даже были попытки? ! (Про депрессию и мысли о смерти они знают, но все равно орут на меня, видимо не поняли...)
Орут от отчаянья .не от злости. Моя дочь закрывшись в ванной кричала .что жить нетхочет. а мне .что делать. в окно прыгать или вешатся у нее на глазах .что бы она поверила .что я ее люблю. что скажи мне маме делать. если Вам пофиг на нас .Вы же только о себе думаете это только вам больно. а нам так насраноооо. ЗАДОЛБАЛИ ЕСЛИ вам все равно на вашу жизнь то как вбить Вам что мы не просто переживаем НАС РВЕТ ОТ БОЛИ КОГДА ВЫ ТАК СЕБЯ ВЕДЕТЕ....
Наталия Никифорова
а просто посочувствовать нельзя,а мозгами пораскинуть.иль ни ума ни опыта?
Татьяна Шмелёва
Да ты умнее чем я думала. Права на все 100..ТЫ че у них 20-ая откуда опыт.УМ- ТЫ ОЧЕМ. .кОГДА у Вас крышу срывает то как ты думаешь.что происходит с нами .у нас ее взрывает..я плкала каждую ночь но ни разу этого не показала..о чем теперь жалею. Не хочешь дтти не иди ..только это будет твой и только твой выбор. тебе надо знать что после этого уеу ты и только ты отвечаешь за все что будет происходить дальше. если готова вперед.Моя самостоятельно бросила дизайнерский ф-т..перешла на социалку .теперь венит только себя.А я себя .что не выпорола до поросячего визга ее ..но это уже ее выбор итеперь кто из нас больше виноват я считаю что я....
Просто обратись к психотерапевту. Очень срочно. Иначе это просто слова...
Тот, кто хочет самоликвидироваться, не трещит об этом в интернете.
Иди делай домашку и баиньки.
Нет такого слова - не могу. Есть слово- не хочу. Всё остальное- пустые оправдания.
Маргарита Мязина
если тебе руки отпилить и заставить поднять предмет ты поднимешь или не сможешь?
попроси родителей чтобы они отвели тебя к врачу. тебе срочно нужна мед помощь и лекарства. если родители не поймут, проси бабушку, дедушку, учителя, школьного психолога да кого угодно, только не оставайся одна со своими мыслями. не до школы сейчас, лечиться надо
Наталия Никифорова
ток к школьному психологу не ходи,такие дурни.в хорошие клиники не берут,вот и прутся в школу
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины: ) это касается и учебы, и суицида. А вообще - маленькая подленькая дрянь,
для начала возьми себя в руки и прекрати психовать. учти, что на тот свет всегда успеешь, учиться тоже необходимо. дельные советы дают Алексей Алексеев, лиза Lexsa.ток к штатному психологу лучше не соваться
Тебе делать некуй?? ? Ты реально дибил (ка)!!!! Иди учись, занимайся своей жизнью, радуй мамку с папкой! ! Что за молодежь, нахватаются "модной" куйни про суициды. . херли на тебя орать? Лупить тебя надо по жопе что есть сил, чтоб сидеть было больно две недели!
Дура ты не битая!
Покури травки тебе станет лень себя убивать
А если уж точно надумаешь убивать себя то засними ето на видео плиз мы потом на ютубе посмотрим все
К сожалению наши душевные переживания не способен пережить никто, кроме нас самих. Родители, друзья могут лишь посочувствовать, а иногда даже этого не могут.. . Тебе нужно дружеское плечо рядом, поговорив с близким человеком станет лучше.
Думую надо срочно обратится к Психологу!! ! разобратся с проблемами
Просто интересно, это какие же у вас проблемы?
Обьясни родителям все - как есть и из-за чего. Просто они считают, что ты с жиру бесишься. и лентяйка учиться не хочешь. Я думаю, что вы не говорили между собой серьезно, по душам, а кричите друг на друга каждый со своей колокольни. Они ведь не звери. Возьмите академотпуск, поедьте куда-то вместе отдохнуть, отвлекитесь. Время если и не вылечивает совсем, то дает спокойствие. Хотя бы просто выговоритесь маме. Она может и выругает за что-то (я не знаю Вашей ситуации) , но поймет обязательно и в трудную минуту никогда не бросит.
Психолог - это хороший вариант. Сходить обязательно!! ! А если не пойдёшь, то GO в мир иной....
ну родители тоже переживают хотят чтобы ихние дети выросли образованными и нужными правительству да и не только ну в общем самостоятельными. нормально спокойно сядь и поговори с ними при этом указав свою настоящую проблему из за чего начались попытки суицида попроси совета у них всё же родители более опытны. если конечно это касается личной жизни то думаю проще будет сначало поговорить с мамой и все ей объяснить