Воспитание детей
дорогие мамочки, а вы бы доверили начинающему массажисту (без мед.образования) своего грудничка?
Мой ребенок - не подопытный кролик. Че говорить про массажистку, если к выбору врача я подхожу с большой ответсвенностью! И всегда интересуюсь, есть ли у него образование, опыт и вобще ...желание помочь деткам.. . Любовь к детям.. . чуткость, понимание.... Без этого (без последних качеств) сроду не пойду к врачу, у которого сердце, как камень...
Строго нет. Отдать деньги просто так и изуродовать ребенка??
Нет, никогда! ! Ведь могут быть даже переломы.
нет конечно. Неопытный, непрофессиональный массажист может навредить грудничку, так что потом еще намучаться лечить можно....
я сама боюсь масаж делать а начинающему однозначно НЕТ
Конечно же нет....
Сама сделаю массаж и грудничку, и взрослому.
Я б и себя не доверила, а грудничка тем более.
Нет
Нет. Ни в коем случае.
не-е-е-ет! Не делайте этого!! ! Вы что? Пусть тренируется на взрослых.. Массаж-это так серьезно! В лучшем случае результата вообще не будет, а в худшем навредит.. Ищите опытного массажиста... Вам что, здоровья не жалко ребенка.. да и денег тоже?
нет не доверила бы.
Я и образованному то не доверю. Я не сторонник массажа. Моей дочке 1г 1 мес. Без массажей выросли мы. Ребенок здоров.
Да массажистов сейчас и с медицинским образованием полно. Так что ищите....
я бы и себя никогда не доверила
Нет.
нет, это опасно
ни за что!
Ни в коем случае.
Я не мамочка, но я бы все равно не доверил тем более грудничка))
конечно нет! они могут навредить ему, темболее ребёнок маленький не окрепший. Для таких случаев нужно искать уже проверенных массажистов со стажем.