Воспитание детей
каратэ в 4 года
хочу сына на каратэ отдать, есть возможность, очень близко к дому. Но сына упёрся - не пойду, меня там побьют. Хотя дома целый день руками ногами машет и орёт КИИИИЯЯЯ! Как думаете отдавать, нет? не рановато?
Мы отдали в 3,5 года. Ходит с удовольствием. Все равно у них сейчас общефизическая подготовка и игры.
Вы сначала отведите его туда, пусть посмотрит, а там сам решит нравиться или нет.
Мой тоже не хочет ходить. Но этот вредничает. Может Ваш тоже?:) ) А отдавать мне кажется самое время. Вот как только уговорить?: (
Рано
Если не хочет- зачем отдавать? Хороший совет от Gin - сходите вместе с ним, пусть посмотрит, как правило в секциях есть пробное занятие - пусть попробует, не понравится, значит не нужно. На мой взгляд в 4 года рановато. Мы отдали в 5 (дочь) на айкидо уже третий год занимается, нравится.
вообще то тренер нам сказал, что каратэ надо с 7ми отдавать. Все ж оно травматично, а 4 года это еще маленький. Существует, например, ушу, туда можно с 5-6 лет.
у нас именно с 4 х лет и набирают так что в самый раз.. Вы приведите и оставьте на часик один раз! Ему оочень понравится ведь судя по его киииияя это его спорт! милый какой малыш у вас :))))
По моему рановато, тем более если сын уперся. На единоборства и со школы не поздно начать.
самое время вести ясное дело что там и он будет бить и его так закалялась сталь) ) нет если не хочет то заставлять конечно не надо пусть хоть попробует))