Воспитание детей
Что делать когда отец с сыном не могут разделить конфеты?
Конфет купила с полкило и уже второй день наблюдаю как они их делят...Кому их них пора в детский садик?Если сыну 2 года,а мужу 22?
Муж тебе попался сладкоежка))) Подели уж сама честно на 2 части или 3,пока они не поругались....
Купи еще пол кило.. . :)))
Ни тому ни другому много сладкого нельзя )) так что по одной каждому и - на работу! ))))
не покупайте больше конфет
А Вас при дележе в расчет принимают? Или Вы в пролете?
Умница ваш муж! С сыном конфетки делит, а не на троих соображает! Гы... Удачи!
все правильно.. . а вообще надо на троих делить тебе - больше всех, мужу поменьше, а сыну еще меньше
обоих отправить на воспитание детсад, а вообще то что за отец который занимается такими делами, как у него с психикой?
Это хорошо, что они таким способом развлекаются! Любая игра нужна, когда вам всем весело, и уж которая одновременно учит чадо не быть жадным, но будет ещё лучше, если папа подскажет ему, что и о маме нельзя забывать, о бабушках и дедушках. Вот тогда он будет и добрым, и попа его не слипнется:))
Обоим
А может отец так воспитывает сына? Приучает его делиться?
Балин, мне далеко и безнадежно за 30 и сама до сих пор у детей тырю конфеты и "недоношу" подареные им шоколадки...
У нас наоборот, мама с дочей конфеты уплетают со скоростью света, папа пока спохватится-а уж и нет ничего: -)
все лучшее детям
муж это первый ребёнок в семье, главное чтобы не подрались, у нас обычно такая история с игрушками, папа до того увлекается, что забывает, что это ребёнку купили.
Отнять и больше не покупать.
Забери у них конфеты и сама съешь.
ничего не делать! Пусть играются!
в 20 лет - это еще не страшно, абсолютно!
Сами включитесь в игру лучше (не говорю - делить с ними) - между ними поделите. Включите воспитательный момент (для ребенка) - мол в день 1-2 конфетки