Борис. Артур. Ефим. Наум. Рубен. Тимур. Филипп. Роман
Значение отчества Альбертович:
Альбертович
С детства темпераментен, очень любознателен, неуравновешен. «Зимний» — тугодум, но за счет смелости достигает высоких результатов. Из-за своей подвижности делает много ошибок, но так набирается жизненного опыта. Занимается борьбой, футболом, велоспортом. Трудолюбив, много работает над собой. «Осенние» и «зимние» достигают высоких результатов, становятся олимпийскими чемпионами, участвуют в мировых первенствах. Из них получаются очень хорошие тренеры.
Альбертович испытывает радость от общения с людьми. Благодаря своему открытому нраву, отсутствию скованности легко находит друзей, с которыми делит и успехи и невезения. Но будучи экстравертом он как сходится быстро, так и разрывает связи. У «зимних» общение налаживается с трудом. Они слишком горды. Сами себя хвалить не любят, да и чужая похвальба их раздражает. Склонны к анализу. Заранее продумывают и планируют свои поступки, свою работу. В человеке больше всего ценят профессиональные качества, способность выдать свежую идею. У них рождаются однополые дети.
Почитайте:
http://names.astrostar.ru
Воспитание детей
Какое придумать ребенку имя, если отчество будет Альбертович?
Аскольд, как у Запашного. Ну или Роман - как ни у кого....
Например, Вениамин.
Полиграф
Мальчик или девочка?
Учительница была - Ирина Альбертовна! ОЧень хороший человек!
Алексей Альбертович, Роман Альбертович, Иван Альбертович - любое хорошо!
борис
игорь, роман, борис, лев, кирилл! а лутше посмотреть справочник. потому-что надо еще и описание имени посмотреть! как корабль назовешь, так по жизни и поплывешь!
Извините, но хорошо бы звучало тоже Альберт.
Владислав Альбертович.
ну. . первое правило с таким отчеством-имя должно быть коротким я не очень "звучным" , иначе всё вместе будет сильно резать слух. для девочки удачное сочетание было бы ну.. например ИРИНА Альбертовна, а для мальчугана.. ИЛЬЯ, Сергей.. .
перебирайте и найдёте нужное, подходящее и самое прекрасное!)))
а мне кажется Дмитрий неплохо подхотит!
Только Вадимом не называй, а то мой бывший муж Вадим Альбертович плохим человеком вырос)))
Вадим Альбертович ...звучит неплохо
Максим Альбертович
У меня в группе есть мальчик Тимур Альбертович, такой симпатяга. А муж по национальности кто? Тимур что-то среднее всем подходит. желаю выростить здорового малыша.
Вадим, Денис
Какое нибудь мягкое, например Михаил Альбертович, Станислав Альбертович, Денис Альбертович ну и т. д. Чтобы имя было не очень твёрдым как Егор, Игорь, Андрей и не сильно длинным например Вениамин, Александр. Вы сами подбирайте по слуху, что режет сильно ухо не называйте! Удачи!
Аркадий
Марк
ВИталий
Иван!!!! Однозначно!!!
А кто девочка или мальчик?
олег
Вот здесь - http://www.cafemam.ru/names/search - можно подбирать имена по отчеству. На "Альбертович" вывелось 8 вариантов :)
Алекс Альбертович! вроде не плохо звучит!
Валерий Альбертович
Валерий
ВАЛЕРИЙ АЛЬБЕРТОВИЧ ЖМЫШЕНКО