Воспитание детей

Ребенка тошнит в машине,а ехать надо.Чего такого придумать?Ребенку 1,3 г.

Marzhan Zhylkaidarova
Нам таблетки помогли Драмина. Полтаблетки за полчаса до поездки. Без этого ее рвет фонтаном в любом транспорте, а с Драминой все ОК.
Юлия Ахмет
Лучший ответ
...воды сладкой с собой. есть таблетко.. аэрон, вроде. и везите лучше спящего - во сне - не тошнит -по себе помню... такой же был.. . :)))
Друг недавно рассказывал... Они летом собирались на море на машине ехать с детьми. Одного жутко укачивало. Посоветовали купить браслетик в аптеке как раз от укачивания. Грит, что очень простой... с каким то шипом. Отнесся скептически, но вариантов других небыло. Каково же было всеобщее удивление, но браслетик работает.)))
Тоже Драминой пользуемся. И я и дочке даю.
кормить поменьше перед поездкой
Шолпан Мукаева
в аптеке продаются гомеопатические конфетки, на вид и вкус как барбарис. спросите у провизора с какого они возраста
Галина Бычкова
Не кормить в дорогу. Мы так делали
не кормите перед поездкой, а вообще почаще ездите с ним на машине, мою дочку тоже тошнило, а потом стали ездить чаще, перестала кормить перед поездкой и она привыкла, теперь даже когда кормлю, все равно не тошнит. 6
Перед поездкой его надо укачать (на руках) , чтоб спать хотел. В начале поездки, как я знаю. не тошнит. Он в это время уснёт. А когда вы приедете, он проснётся) ) Только он сонный будет потом.
А без еды он голодный будет. Если нет чем тошнить, не значит, что не укачает.
Лучше всего сидеть рядом с ним с пакетиком. Как начнётся, пакетик поставте. Как вырвет - легче станет и он хорошо выдержит поездку.
если укачивает, то в аптеке лек-ство спрашивайте, там есть,

а может от запаха бензина тошнит еще, тогда на заправке двери открытыми долго не оставляйте.
чупа-чупс в рот