Воспитание детей

Предтавляете мой папа не приедет на мой день рождение для меня это плохо ?

поздравляю тебя с днем рождения!!!! То что папа не прийдет, это конечно не хорошо! ! но ведь он от этого тебя меньше любить не станет! Вот увидишь когда встретитесь как он будет рад! я всилусвоей профессии (моряк) тоже много раз не приходил на день рождения дочери! но от этого, а может и поэтому мы оень любим друг друга! !не расстраивайся! папа тебя любит!
День рождения -хорошая дата,
Но немножко грустно всегда.
Потомучто летят незаметно
Наши лучшие в жизни года.
Пусть в День рожденья твоего
Теплосемьи тебя согреет.
А сни%E
Даша Никитина
Лучший ответ
Девочка! Утешься!
Это не катастрофа!
Вот мой, уже НИКОГДА! НЕ ПРИЕДЕТ!! !
а твой папа приедет немного позднее и наверстает упущенное.
Уверен, что это всё же лучше.
Потерпи. Он любит тебя!
Ну, огорчительно, конечно.. . зато будет чувствовать себя виноватым и подарит потом более дорогой подарок.. . )))
он приедет позже.. это не страшно
Так ведь день рождения не отменяется?! ! Поздравляем.
Saltanat Bekhozhaeva
а что очень обидно? У отца неверное очень важные дела, если он не сможет приехать. За то потом он привезет тебе самый лучший подарок, о котором ты когда либо мечтала
Аня Клёц
Не приедет, значит для этого есть очень веские причины. Ты не маленькая и не впадай в отчание. Главное не забывай он тебя любит!!!! Я вместо него тебя поздравляю, мой маленький котёночек!!!! Счастья тебе.!!!
Тебе 5 лет?
Нелли
не будь эгоисткой--может быть он занят
но все равно он тебя любит
Tatiana Cozac
кстати я тож не приеду к своей обясни мне как ее обяснить что не получается-и чтоб поняла и не обиделась
МММ.. . а ты в каком гругу будешь справлять днюху? Если друзья и знакомые то не парься! Ну а если даже в кругу семьи... то просто скажи.. . ТАК ПАПУЛЯ, ТЫ НЕ ПРИШЕЛ НА МОЮ ДНЮХУ... ТАК С ТЕБЯ КАФЕ И ПОДАРОК! =))) ну вот и там отметите, не парься говорю тебе!