Воспитание детей

кроме супрастина от аллергического ринита что еще есть?(для ребенка 3.5 лет)?

Назонекс на сегодняшний день самые действенные капли в нос против аллергического ринита.
Таблетки - ЭРИУС
Но про возраст обязательно нужно проконсультироваться с оттоларингологом
Ксения Корпина
Лучший ответ
Супрастин и Тавегил - это фашистское прошлое . Сочувствую ребенку, если ему пришлось их принимать
Людмила Гулина
Диазалин - детский
Для снятии аллергических реакций, отеков я давала дочери сироп Ломилан или Ламилан. Точно не помню. Его дают один раз в день вечером и он сладкий.
"Тавегил","Полифепан".
Ия Мукышева
Таблеток против аллергии-море, проконсультируйтесь в аптеке или у врача, механизм действия у всех один.
Наталия Лузина
Попробуйте детский спрей для носа " Ринонорм " , моему ребёнку помог .
Дина Заикина
Фенистил, кларитин, эриус. Мне лично больше всего нравится эриус. все эти препараты есть как и в таблетках так и в сиропе специально для детей.
Yu Han
да с врачами нынешними посоветуешься.. Верю, что где то есть настоящие доктора.. Но я их редко встречала.. Обычно.. "Мамаша, что даёте? "Вот это и вот то! "Вот и хорошо... До свидания.. ".
И7
Ириша 777
зиртек
Сироп Эриус-нам назначал врач.
Зодак, Виброцил - капли в нос.
виброцил отлично. это капли в нос. пить можно кларитин, зодак, эдем, фенистил. после обострения и перед началом сезонного обострения пройти курс лечения в течение 45 дней (т. е. начинать не позже чем за 3 месяца) кетотифеном. а вы уверены, что ринит аллергический? сейчас по сезону больше респираторные вирусные инфекции.
педиатр или лучше ЛОР! капли в нос могут вызвать привыкание, не занимайтесь самолечением.