Ну и пусть говорят. Нет ни одного закона запрещающего маленькому орать по ночам: ) наши соседи например просто хихикали когда нас встречали, "ну говорит и ночку нам малыш устроил, как мама-то хоть жива? "
Все все понимали. Этоже не музыка, или ремонт или еще что, это жизнь
Воспитание детей
Можно ли назвать нормальными соседей, которые говорят, что мой ребенок им ночью мешает спать?
Нормальные люди ночья спать хотят, поэтому раздражение по отношению к Вам и ребенку.
У меня с соседями не очень хорошие отношения... Но о ребёнке они мне ни разу не говорили... Хотя мы ночью орём будь здоров как.
Полностью игнорируйте самое действенное для них....)))
конечно можно. они же спать хотят. а что такого твой ребенок по ночам делает раз соседи жалуются?
Оксана Борисова
Маленькие дети имеют такую особенность просыпаться и плакать по ночам))) А то, что в доме плохая шумоизоляция - это вопрос не к соседям)
Оксана Борисова
Я не строительи дома не строю)))
Оксана Борисова
Чтобы дом перестроить, или начать делать шумоизоляцию с маленьким ребенком в квартире?
Оксана Борисова
Тем, что когда ребенок маленький, то ничем, как им больше времени не хватает заниматься)
нормальные соседи, просто невоспитанные немного, может у них своих детей нет?
А то что им мешает спать ребенок - их проблемы! Если еще раз скажут, попросите их потерпеть еще годик, подрастет, мол, и будете спать спокойно!
а что, разве не может мешать?
Маленький ребенок - это сложно, с этим никто не спорит. Пока мои дети подросли, я лет 10 хронически не досыпала, но орать по ночам ребенку не могла позволить, потому что жили в однокомнатной квартире, мужу рано вставать на работу, а работа у него была сложная, а жили на его зарплату. Вот я и тютюшкала по полночи ребеночка лишь бы тихо было. А между прочим сама видела мамочек, у которых ребенок орет по часу, а она спит сладким сном, типа умоталась.
Оксана Борисова
В том то и дело, что часами он и не орал))) А плакал он до трёх месяцев и на руках тоже)
НУ если он им действительно мешает, почему они не нормальные? Другое дело что они никуда от этого не денуться, меньше их слушайте
Можно! А, если действительно мешает?! Вы же не пупы земли, которым даже замечание нельзя сделать!
Оксана Борисова
Взрослый и умный человек должен понимать, что маленькому ребенку не объяснишь, что плакать нельзя)
Юлия Стародумова
а причем тут пупы или не пупы?если малышу не объяснишь!
Посылай всех!!!!
пригласите их ночью сидеть с ребенком. а вообще, не обращайте внимания, появтся у них свои дети, поймут, каково это
Не обращайте на них внимания, это такие люди и вы их не исправите!
Ну во первых согласитесь, что дети реально мешают спать, как Вам так и соседям. Попросите прошения, улыбнитесь, скажите что Вы всеми силами способствуете росту малыша и как только выростете, перестаните плакать по ночам, но.... зато начнете ОЧЕНЬ ГРОМКО СЛУШАТЬ МУЗЫКУ И СОБИРАТЬСЯ В ПОДЪЕЗДЕ БОЛЬШИМИ КОМПАНИЯМИ. Думаю это успокоит на некоторое время Ваших соседей.
Видимо, у них нет и не было маленьких детей.... Не реагируйте на такие заявления....
Вполне нормальные люди, днем работают, ночью спать хотят, что тут ненормального?
Оксана Борисова
Да об этом никто и не говорит) Вопрос в порядочности и воспитанности)))
Оксана Борисова
Вы все верно пишите)))
А если бы вам мешал спать соседский ребенок? Вы бы сразу стали ненормальной?
А можно назвать нормальными соседей которые даже днём стучат по батарее? Причем музыку не включаю громко, ребёнок просто играет с машинками, может попрыгать с мячиком. Ребёнку 2 годика.
ведать у соседей нет детей! у моих нет, икогда мы встретились на лес. площадке и она мне попыталась намекнуть что мой ребенок кричит и им мешает, я ей так "ласково" ответила что теперь ходит нам лыбится. так что ваши соседи идиоты! а вы не обращайте никакого внимания!
У тебя же ребёнок, а не котёнок, так что не обращай на них внимание, пусть ворчат...
А каким образом вы им мешаете? Скажите им, что это дед домовой им спать мешает, типа, мол, вам тоже спать не дает, пусть шаманят всю ночь напролет, сидят сторожат домового
соседи, может быть, и нормальные, но нужно и ребёнка уложить, чтобы не кричал ночью и спал сладким сном