Воспитание детей
Когда последний раз вы ссорились с родителями??? Как часто вы их навещаете???
Последняя ссора лет пятнадцать назад была, навещать ещё рано, но в гости раз в неделю две заезжаю. Ну а созваниваюсь почти каждый день. Правда изначально раздрай тот ещё был. Пока не дошло, что если у человека есть своё мнение - то пусть будет... у меня то своё с ним и жить. Можете считать это первым законом Лерыча :))
Может и ссорилась но давно в детстве ...сейчас уже нет - нет причин для ссор, они слишком дороги для меня !
К сожалению мои уже умерли, мне уже 63. Все равно их не хватает. Так я была чьей-то дочкой, а теперь увы....
Пусть будет им земля пухом.
Каждый день!
не ссорилась с родителями никогда. Папы уже нет в живых, маму не видела очень давно, звоню 2 раза в неделю, а поехать нет возможности.
у меня нет родителей. а свекровь навещала летом.
Навещаю редко к сожалению.
Cсор как таковых нет. Есть непонимание! !
Сейчас уже Редко!!!
Стараемся вообще не ссориться. Мы живем далеко, видимся один-два раза в год по 1-2 месяца.
мамы нет уже 2 года. отца стараюсь навещать чаще болеет сильно. Цѣну людямъ, истинно насъ любящимъ, мы, по бо́льшей части, узнаемъ въ то время, когда ихъ теряемъ.
Писемскій. Тысяча душъ. 2, 9.
Ссоры в прошлом, есть только моменты недопонимания, а так вроде тихо