Воспитание детей
А вы часто ссоритесь с родителями или детьми?
А то вдруг получится вот так !
во мнениях расходимся.. . часто.. . но ссорами я бы это не назвал. на ваше "вот так" точно не тянет...:)
с матерью бывает и ссоримся, с детьми не ссорюсь, бывает рассержусь на них...
Нет ссор, все мирно, мы за мир во всем мире)
вообще не ссоримся
Раньше ссорились по всяким пустякам, когда семья была большая, а теперь, когда все разъехались, в доме установилась непривычная тишина.
родителей нет а с детьми бывает но находим компромисс
бывает для встрясочки)))))) ) Но у нас как то все разумно конечно, не как на видео)))))))))))))))))))))) )
там аж волосы шевелятся от одной мысле что у тебя в семье такое может быть!!!!
нет детей-нет проблем, сделай аборт
Не стоит привыкать совершать бессмысленные поступки, даже если оооочень хочется их совершить
часто спорю с мамой на повышенных тонах из-за ребёнка, к сожалению. .
а вообще мы с ней подруги
"мамы разные важны, мамы разные нужны", МАМА подарила тебе жизнь, это самый близкий человек, и так должно быть с твоими детьми, потому что мы тоже становимся мамами и папами, и тоже дарим жизнь. Жизнь - самая большая ценность. Берегите родителей и детей.
Любые отношения не идеальны, ссоры всегда будут присутствовать. Детей нет, родители есть. Так со своими родителями я часто ругалась, но со временем мы наконец-таки начали находить компромисс..