Воспитание детей

как часто ваших детей навещают крёстные?

моя крестница она же моя племянница.. родной мне человек.. крестные моих детей-одни на двоих-чтобы никому не было обидно если к одному пришли а ко второму нет-приходят часто.. даже если нет возможности вместе отметить какой то праздник то пото встречаемся.. вот завтра будем отмечать первое сентября! просто раньше не было возможности..
Жанар Серкебаева
Лучший ответ
Жили бы поближе, а так всегда строго два раза в год!
у нас у обоих детей крестная - моя сестра. приезжает каждые выходные. иногда старшая дочка у них ночует. ну и конечно на все праздники.
Крестного не видели после крестин, а крестная не была лет 7. Ребенок не в обиде.
они за 2000 км живут (((
Ainela Xaruno
Татьяна Пакулова да...уж далековато:(
Вообще не навещают, даже когда у детеи День Рождения . Хотя живем не очень далеко . Но, когда им что - то по делу, тогда - пожалуиста . Почему - то, я должна им оказывать какие - то услуги, потому что они крестные моих детеи . Спрашивается - зачем они моим детям? Это просто - религиозная традиция . Крестные, тоже мне ...
редко (((
Я сама крестная и навещаю своего крестного сыночка часто. Потому что моя сестра и ее муж поступили очень мудро. Они позвали крестными близких родственников - сестру жены и брата мужа. Бабушка очень одобрила этот шаг.
На каждый день рожд. По каждому малейшему поводу. А есть такие, что забыли за крестников.
Анара Бегасилова Ещё на вечерю встречаемся.Ну это конечно с подарками.