просто вы сегодня оба не в духе, раздражительность накопилась.
так у всех бывает. терпеть это не надо, найдите способ стать ближе друг другу, выговориться, сходить куда-нибудь вместе. с появлением малыша, мужчины остаются без внимания и обижаются за это и на жен и на детей.
Воспитание детей
меняли ребенку подгузник. муж стоит рядом и даже не пытается убрать подгузник в муср.я его спрашиваю - неужели такой
Перед мужчинами надо ставить конкретные задачи, а не ждать, пока сами догадаются. Сказали бы просто: "Убери подгузник", он бы тут же молча и убрал. А получилось- какой вопрос, такой и ответ!
А каждую неудачную реплику считать поводом для развода - так не надо было и замуж выходить))
ди и любящая жена вместо упрека и претензий просто попросит помочь)))
Мне бы ваши проблемы...)))))))))))
Может, он так неуклюже пошутил?
сама нарвалась на грубость. что за проблему выдумала? он может просто не додумался убрать его в мусор..
Решай сама.
мде.... как может отец брезговать своим собственным ребенком.... не понимаю я таких мужиков
Татьяна Маркушонок
если вы обратите внимание, мужчина этогг не говорил! про брезгливость это домыслы женщины)))
Ирина Гнилицкая
(Тирамису. хорошо Вам.у вас видно мужской склад ума.
Мамина Зайка
А Вы, ТИРАМИСУ, видимо живете где =то в поднебесье, и на реальные проблемы смотрите, видимо в позиции - со мной такого не случится. у Вас что нет семьи, детей? или Вы как из рекламы - идеальная семья - идеальный муж, идеальная жена, идеальные дети? Вам вообще что-либо человеческое свойственно?
извини конечно может у него кто-то есть?
причем тут ребенок?
его слова к вам относились. а почему бы вместо текста -неужели такой брезгливый, нельзя просто попросить дорогой выброси подгузник?
вы сами своим тоном провоцируете такое отношение к себе. из за памперса развод?...
Ну просто напросто Вы сделали ему замечание, видимо в непонравившемся ему тоне, а он просто съязвил.... жалейте друг друга и старайтесь понимать, тогда и памперсы во время будут убираться, и таких слов вы не услышите.
да, на суде так и скажите, причиной нашего развода являются какашки.
Ситуация не ясна. просветите- он ВООБЩЕ никогда не менял подгузник? Он НИКОГДА не мыл попу ребенку?
Мужчины вообще странные.. нет, мой не брезговал.. но знаю немало отцов.. которым это было противно.. .
А вот по поводу вас- я бы обиделась... сказано метко и обидно!
А вообще вы САМИ спровоцировали его.. просто попросили бы убрать его- не делая всяких обидных для него выводов.. Он вам просто ответил тем же!
Мамина Зайка
вообще никогда. и всячески подчеркивает, что РОДНОМУ ребенку он это делать не будет
Вообще-то, если не впадать в тупую философию мазохисток, то любящий человек не скажет такое ни про женщину, ни про ребенка независимо от того провоцируют его или нет, любящий даже скроет, если действительно брезглив! Обнадеживает то, что подгузник Вы меняли все же вместе...! Развод или нет - Вы решите тогда, когда у Вас этих гадостей наберется большой воз - теперь это или позже - сказать сложно - тут Вы более информированы!
Я так понимаю, что мужчина имел ввиду не конкретно Вас, а вообще прикосновение к другому человеку.
Как спросили, так и ответил. А надо ли было вообще спрашивать? :)
просто не каждый мужчина выдержит. мой как горшок выносит, так потом долго кашляет в ванной, до рвоты)))
а вы думаете это выход из положения, за каждый невыброшенный подгузник разводом грозить.
Танечка Олеговна
Тогда и правда до развода недалеко!
Мамина Зайка
таких "подгузников" накопилось за два года немало. и каждый раз я заставляю его обращать внимание на ребенка... может зря все это? человек чуть ли не прямым текстом говорит, что ему все это надоело....
просто он неудачно пошутил, да и вы были не в духе.
я в шоке, стройте его, чтоб наглым таким не был
Мужчины все понимают с командной строки.... Сами не догадаются... (За редким исключением) В следующий раз просто попросите и проблемы не будет.... А любящий человек не ляпает языком....
молодой ещё, рано ему детей
дурак
Для шутки это слишком грубо, даже для неудачной. Меня бы такое очень сильно задело!