Воспитание детей

Можно ребенку давать чай из тмина(ребенку 1 месяц)

и сладенькую водичку не надо, просто воду. А вообще что двать младенцу лучше спрашивать у врача или читать спецюлитературу. Здесь могут такого насоватовать...
Катерина Слободская
Лучший ответ
Не делайте этого, и вообще с чаями повремените. Если пучит животик, нужно давать укропную водичку, а если все в порядке, то просто кипяченную водичку и без сахара.
Можно, только сильно разведенный водой.
";))) Викуська ;)))"
Чай из фенхеля можно, прямо с первой недельки. Только вот не все детки его пьют, моя "распробовала" только месяцев в 9.
думаю, вы так ребенка от жидкости отвадите. давайте простую водичку
нет нелязя
Svaja Christina Sapakova
давайте только грудь хотя бы до 3 месяцев, а потом уж начинайте эксперименты...
я тоже смотрю и думаю может вы тмин с укромными семенами перепутали )))))
укропную водичку можно не сильно заварную слабенькую и по чуть чуть
Guma Takenova
Про тмин не слышала... Может укропную воду?
есть специальные чай для детей от 0 месяцев. Я своей давала чай hipp с фенхелем, ее напоить такая проблема всегда. Еще сироп сахарный варила, потом разбавляла чайную ложку сиропа на 100 гр воды.
Оленька, ты сама то пробовала чай из тмина.... гадость же редкая! @__@
Юлия Киселева
mozhno, tolkone sladkii i ne krepkii. a voobzhe-to oni ego ne ochen ohotno pjut. moi tolko raza tri pil.
чай никакой нельзя.... только слатенькую водичку
я даю специализированный детский чай с тмином и фенхелем с месяца, очень хорошо помогает от коликов и малышу нравится! можно заваривать укропные семена, тоже отличная вещь!
>Obama <