Врач выписала? Или самолечение ?
Если врач велела, то четвертинку таблетки. А если сами выдумали дать или не дать, то выбросите эту мысль даже из головы !
Воспитание детей
можно ли давать но шпу ребёнку 1 месяц???
Нет, а зачем?
Нет. Мне вообще сказали что её никому нельзя. Хотя я её часто принимала
Все вопросы нужно задавать педиатру, который ведет вашего ребенка.
Нет, конечно! Для нормализации стула и отведения газов: капли "Сабосимплекс" по 12 в воду или смесь 2 раза в день-это ещё с род. дома рекомендация в памятке по уходу за новорожденными, "Линекс" лучше не применять-с него запирает, врачи не скрывают этот факт, разве что у кого-то "прокатывает","Плантекс" по инструкции-для начала 1/4 пакета 2 раза в день, поите водичкой, да прямо с ложки чайной, если не берёт бутылочку, почаще на животик ненадолго выкладывайте, сами массируйте лёгкими круговыми движениями по часовой.
А что, Эспумизан уже не подходит? Но шпа, по-моему, рановато...
Хотите рискнуть и посмотреть что получится? Мне кажется, с ребенком нужно поступать, как советовал один мудрец: "Не навреди"!
нет вроде, есть много лекарств специально для грудничков
А почему нет?
без врача такому малышу ничего нельзя давать, а вдруг аллергическая реакция, да и зачем вообще но-шпу?
надо инструкцию читать!
нам педиатр назначал её в три недели. по 1/8 два раза в день. она спазмы снимает, чтоб животик не болел
Похожие вопросы
- Кто давал ребенку чай?Например фирмы HIPP с фенхелем или с ромашкой.Ребенку 1 месяц.
- Можно ребенку давать чай из тмина(ребенку 1 месяц)
- можно ли давать магазинное молоко ребёнку 3 месяца?
- какую подкормку лучше давать ребенку(1 месяц) если молока не хватает?или все таки чаи вызывающие лактацию? спасибо
- Напишите пожалуйста как приготовить укропную воду из семян укропа!и как её давать ребенку 1 месяц!
- C какого возраста ребенку на грудном вскармоивании можно и нужно давать воду? Моему бэбиБою 1 месяц.
- Молодые мамы к вам вопрос. Ребёнку 1 месяц и оно одрыгивает много как ранше.
- Как быть? Ребёнку 1 месяц прописали 5 препаратов не основываясь ни чем. Диакарб, Аспаркам, Фенебуд и т.д Может не давать
- ребёнку 1 месяц.температура 37.3-37.6 ---это нормально?
- Ребенку 1 месяц, вторую ночь не берет грудь.