Воспитание детей

Подскажите как назвать дочку

Подскажите красивые и редкие имена.Сначала хотели Ева,папа вот наш передумал.Говорит для девочки хорошо,но не для взрослой женщины.Мужа зовут Максим.Очень нравится конечно имена как Александра и Виктория,но в России их смогли сократить до деревенсокй простоты:Саша,Шура,Вика
Самые редкие сейчас имена это: Нонна, Жанна, Римма, Зинаида. А мне нравятся из редких Лилия и Галина. Причем Галину можно звать не Галей, а Галинкой.
Юлия Дмитриева
Лучший ответ
хоть до деревенской простоты, как вы говорите, а красивей имени нет только Александра-это моё любимое имя, тем более оно вам по отчеству подходит, м у меня нет девочки, поэтому хоть мальчика так назвала.. гордое, сильное имя!!!!
Мою доченьку зовут Арина - Ариша, Аришка, Аришенька.. . А мне очень нравится имя Александра и очень нравится, когда девочку зовут Сашенька... Но у нас папа Саша, так что нам такой вариант не подходит.
Оля Максименко
дочь Ангелина, а мне нравится сейчас Наташа-Наталия (лья), Ната.
А)
Анжела )))))))))
Я тоже хотела назвать Викторией хорошее имя Победа. Но папа назвал Маша. А Евой не надо очень много нагрузки у этого имени
Галина *****
Анабелла
Беатриса
Белла
Верена
Вилия
Гелла
Далия
Дельма
Изабелла
Изольда
Инанна
Иоланта
Иштар
Катажина
Лилит
Магдалена
Маргред
Милена
Мирелла
Розмари
Рунгерд
Сойле
Сольвейг
Тарья
Фенелла
Флёр
Флора
Фрейя
Хелена
Эрин
Эстер

Выбирайте))
Аня Грицан
Назовите " Пуме"...
Ольга Калинина
Арина, Аришка, и про Пушкина не забудут :)
а главное, чтоб здоровой была!
Удачи!!!
Вероника))
Милана, Милена, Виталина
Жужа.
Илона, Эвелина (мое имя)) , София, Варвара
мне очень нравится имя Криста
Mila
Бронислава, Стефания
Юлия Чмышкова
По-моему, красиво звучит Елизавета Максимовна, Маргарита Максимовна. А если Ева - ей придется искать себе Адама )))
Владислава! сокращенно Влада, эти люди влассные, стремящиеся к славе, очень справедливые и терпиливые, в жизни многово добиваются!
Когда первый раз забеременела, хотела девочку назвать Ева, но родился мальчик, во второй раз думала будет Ульяна, но снова получился мальчик, незнаю, будет ли третий раз.. . А версии есть уже: Злата, Марго, Сонечка...
Mariya Teslenko
зайдите сюда. может поможет))) )
http://imena.guru.ua/woman/
Аделина Максимовна

Хотела дочу свою назвать, купила календаль с красивой девочкой. И все время как глаза открою, смотрела накалендарь.. . На Аделину. Нородились мальчишки. Так что, дерзайте!
Анна Рябова
Почти любое имя можно сократить до неблагородной версии.
Екатерина - Катюша и "Катюха"
Довольно мягко будет Елена - Лена - Ленка (моё любимое женское имя)
Мне очень нравится: София, Маргаритта, Ангелина.
Татьяна *****
Говорят, чем больше общих букв в именах родных, тем больше взаимопонимания. У меня два мальчика, была бы девочка, назвала бы Аришей. Арина Максимовна-как скороговорка, хотя...
Ангелина
Асель Р
сейчас вообще много имен "изподвыподверта". Редкими стали самые обыкновенные Ольги, Лизы, Саши. Зато "Миро-, Все-, Мило-, Станислава и т. п. Слав полно, как и Оскаров, Никифоров, Милан, Аглай, Агнесс, Инесс, а также двойных имен. Причем многие даже не соотносят, что с отчеством и фамилией вообще не звучно, и трудновыговариваемо. Можно дать любое имя ребенку, но надо сначала увидеть его и его характер, тогда имя само придет, и выбрать будет намного проще даже среди экзотических - не зря дают время подумать и регистрируют ребенка не в первый день после родов/