Воспитание детей

Правильно ли я поступила?

Много лет назад у моего мужа был ранее рожденный сын он пришел к нему в 17 лет узнать про отца.Естественно мы его нормально приняли.Потом они перезванивались и муж узнав,что он художник(сын)решил сходить на работу к нему.Пришел спрашивает его по фамилии своей,а ему говорят нет у нас работает такой-то(называют фамилию отчима сына)и даже ведомость показали он в то время платил алименты муж мне сказал да ладно пусть работает под любой фамилией я доплачу все равно он же мой сын.Вечером раздается звонок и сын мужа в грубой форме говорит на....ты поперся на мою работу тот честно отвечает посмотреть как ты рисуешь.Сын послал его на х...ВСё общение закончилось и через месяц бывшая жена звонит и говорит сын просит чтобы ты отказался от него.Нам это надо для отъезда за границу .Муж все взвесил и говорит все равно ему скоро будет 18 лет и он сам откажется,может он там быстрее выучится.Пишет отказ.Мы уезжаем в 93г.В 99 году муж умирает.И вот только благодаря интернету я нахожу этого сына и сообщаю ему,что отца нет в живых.И все думаю правильно ли поступила.А может не надо было.?
Правильно Вы поступили. Какие бы ни были между ними отношения, все-равно родная кровь. Может теперь он поймет как дорог родной отец, которого уже не вернешь.
Александра Добрых
Лучший ответ
я не знаю, правильно или нет... мне просто интересно - а ЗАЧЕМ?
Елена Карасёва
Ооо "энергосервис Лаборатория" Затем,что отец БЫЛ,а СЫН есть....
Правильно поступили.
Марина Белкина
ну сообщили и сообщили, чего теперь раздумывать? Сыну-то (я так поняла) вообще все равно на ваше известие (((
Rita Isaeva
Все уже в прошлом...
Да нет, Вы всё правильно сделали, какой бы не был сын он всё равно должен знать о смерти отца
Олеся Чабан
Конечно правильно.
Юля Пнчук
и да и нет, но в любом случае ему надо знать...
Елена Карасёва кому надо то? и зачем?
Я считаю что все равно сообщить стоило.
Елена Кароль
правильно или нет эуто уже не так важно. Дело то сделано.
Елена Карасёва ВОТ ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО...А зачем?
Ооо "энергосервис Лаборатория" Затем,что есть сын и был отец,который любил этого сына до самой смерти ...
Дело сделано, что теперь себя корить
Все правильно, какой никакой но это его сын, и он в праве знать что его отца больше нет, а на то как он обошолся с отцом при жизни.... Бог ему судья!
Анна Прыткова
правильно!
всё правильно.
Вера Петухова
Я вас поддерживаю - поступила бы также.
Индира К
Сообщить все таки надо было и Вы правильно сделали. не переживайте.
Юлия ***
Ему по парабану .
правильно. как бы там ни было, сын имеет право знать, что отца нет в живых, а вы молодец
Не жалейте, не корите. Что происходит, всё к лучшему
Вера Волыхина
Конечно правильно.
Правильно! Ваша совесть чиста и перед мужем и перед его сыном! Живите спокойно. Вот если бы не сказали, тогда бы мучились - сказать - не сказать?
правильно. как ни как, а это его отец. пусть знает, а там уже сам решает что с этими знаниями делать.
Правильно! Я бы сделала точно так же!
Вы молодец!