Воспитание детей
Мама вчера довела до истерики. Правильно ли она поступила?
Мне 12 лет. Вчера мама начала сильно орать на меня за то, что я просто включила фен. Начала кричать и говорить вдруг бы ты фен уронила в раковину (но я сама знаю что это опасно) Мой папа сейчас в командировке, и вчера мне мама сказала слова которые меня очень ранили. Я очень сильно плачу из за того что папа в командировке потому что я люблю его и скучаю по нему, мама начала говорить "Скучает она по нему!? Ты это все ради показухи говоришь".И после того как я только успокоилась после 3 таблеток валерьянки, и просто пыталась быть сильной и скучать молча мама смеет говорить что я по папе не скучаю? Она сказала что отправит меня к маме ее бывшего мужа алкаша. И сказала что я не увижу папу, я пока пишу у меня слезы на глазах хоть это и было вчера, и все прошло. Вчера когда я естественно из за этого плакала, точнее даже задыхалась от слез, мама говорила заткни свой рот. Разве это правильно? Вчера у меня была просто истерика. Правильно ли мама поступила?
Порой родители просто не умеют сочувствовать и поддерживать, поэтому они высмеивают ваши чувства, также как делали их родители когда-то. Их не учили что детей надо любить.
Нет не правильно и надо в органы опеки заявить пусть с ней психологи разбираются
это с какого форума высер?
Аня Беззабарова
с моего дома
не трепи маме нервы. валерьянку жри, оно недорого
Посмотри на ютюбе видео разные про невротиков. Невротики это люди которые почему то часто думают о печальных вещах. Обычно невротики вырастают в семье невротика. Они часто печалятся. Есть способы изменить себя. Научится управлять своими чувствами. На данный момент чувства управляют тобой а не ты ими. Маму изменить не возможно, а себя ты можешь изменить. Послушай психолога Лобковского на ютюбе. Он рассказывает как с родителями себя вести и многое другое
Всё-таки надо было тебе этот фен в раковину с водой положить. Мама бы переплакала.
детский сад "Ромашка" на выезде...
просто у мамы нервы не железные - она тоже переживает из-за чего то и могла сорваться - сегодня нормально всё будет - помиретесь
Сдается мне что до фена была какая-то словесная перепалка.... Если нет - вы 2 истерички превысили процент содержания истеричек на 1 квадратный метр. Маме надо успокоиться и вспомнить что она взрослая тетка, а тебе успокоиться и начать взрослеть. 90% подобных истерик можно предотвратить если один из двух истеричек сможет просто промолчать и посмотреть на второго без слов.
попробуй два пальца в розетку... должно помочь.. если не поможет полотком по пальцу... если не поможет повторять три раза в день в течении 10 дней поможет точно.. начнешь понимать что нет причины для расстройства.
Достала ты, скулилка, со своим папой! Пусть он тебя, соплю гремучую, в следующий раз с собой берет во все командировки, чтоб ты уже заткнулась со своей тоской...
нельзя так бурно на все реагировать- больше молчи и не пререкайся с мамой, а будешь истерить- ждет тебя психушка
такое только за бабки
После 3 таблеток депрессанта ЦНС "пыталась быть сильной" ...
Тут нужен Фен. От него бензина точно прибавится. В жопе. Пойдешь выяснять че там мать о себе возомнила.
Юлия Алмазова
не, думаю лиска коки должно хватить пожевать)
А что такого что ты фен включила?? Если громко можно было и потерпеть. А так не волнуйся потерпи если что звони отцу она не отдаст тебя без согласия твоего отца наверное точно не знаю. удачи тебе держись)
Ḿ҉ƹ҈∫L҈ӄ҈а҉я҉ П҈а҉ӄ҈ǿ҈с҈₮҈ь ©
Ты ебанат не понимаешь, что мать её борется против глобального потепления, хочет использовать меньше электроэнергии, тем самым ТЭЦ меньше будет работать, тем самым сука она спасет нашу планету, а такие долбо6бы как ты ее даже не уважают!!!! А ФЕН УСКА 2000 ВАТТ ПОТРЕБЛЯЕТ ЕБЛАН !!!
Ирина Антошкина
Потише