Воспитание детей

Вы бы согласились подарить своему ребенку личную сказку (сказку, написанную специально для него,где он главный герой)?

Алёна Павлова
Однозначно да))))))))))))) )
Для ребенка денег не жалко, но в пределах разумной суммы!)
Светлана Хахалева
Лучший ответ
Интересная мысль, но платить за это я бы не стала - у меня с фантазией порядок, могу и сама сказку придумать, а пока доча еще маленькая я переделываю все читаемые ей сказки и стихи, где есть имена по нее . Например :" А теперь с Ванюшею супу я покушаю" - Вместо Ванюши - Настюша . Или : " У Розочки сегодня день рождения "- У Настеньки сегодня день рождения и. т. д.
для ребенка я бы за даром написал
Galina Cucer
если вы про это-http://www.skazkipro.com/code/GU640, то дороговато
Я бы сама написала, вместе с ним, с его помощью. Платно бы не стала. Оформили бы сами как могли и были бы оба счастливы. Хорошая идея, спасибо, надо заняться.
Шынар
Я нет, так как наши дети не учатся на своих ошибках, а учатся на примерах. Вот про родителей, да!!!
,,,я ...
Я подарю такую, когда постарше будет. Такая книга стоит около 2000 рублей
странно, можно ведь и самой сказку для него придумать, сходить в типографию и отпечатать один экземпляр, это получится не очень дорого, зато ребенку будет приятно
Замечательная идея, мне даже такое в голову не приходило. Вот только жаль моя дочка уже взрослая, так что придется подумать над этим вопросом для крестницы
Юля Юля
а я такую уже пишу вместе с дочкой. выходит очень увлекательно!