Воспитание детей
а у тебя ребёнки со скольки утра на ногах. нам 3 а вам
моему 1,5 года. Просыпается ровнов 6.45. Заколебал уже!))))))))))))) ) Спать очень хочется))))
мои 12 и 9.5 еще дрыхнут
Дочке 1,9 года и встает она когда как. Может проснуться в 7, а может и к одинадцати проснутся. Спит со мной, в своей собственной кроватке спит очень плохо и просыпается каждые пол часа и в 5 утра может быть уже на ногах
учите русский мадам
Моей 1.3, спит до 9-10ти утра.
С 8час
в выходной спим до 9:00 ( маладшей 2,5 года)... а в садик встаём в 7:00....отбой всегда в 21:00
если Вы так и при детях говорите... .
ужас просто)) )
у нас кроха с 7 месяцев приучена по 12 часов спать-легли в 9 и встали в 9. до сих пор так
ужас просто)) )
Все спят! И это удивительно, что младший (ему 3 годика) ещё не проснулся, обычно в это время уже на ногах.
Старшие (16 и 14 лет) будут долго спать, каникулы всё же да и выходной.
с 8 на ногах нам год
зависит от времени когда он лёг =) но обычно с 7-ми / возраст 3,5
с 7 утра, ну бывает в 8, нам девять месяцев
Моему 12,не важно надо в школу или нет в 7-7.30 на ногах. (зато маленький спал до 9.15-всегда высыпалась)
10 мес, с 6-45 утра стабильно
Мы встаем по солнышку летом бывало и в 5-15, сейчас часов до 8-30 спит, зимой и до 9 часов может продрыхнуть. Дочке 2,5 года...
Обычно часов с 8, но сегодня в 7,25 проснулись. Нам 4,5 месяца
нам 1,2 мы до 11 дрыхнем
У меня сынуля в 7 утра поднимается в не зависимости от того во сколько лег... Ему 2 года.... Эх а так хочется выспатся=(
в 7 утра как штык, нам 5 мес