Воспитание детей

можно ли трехлетниму ребенку давать грибы тепличные шампиньоны?

Детям не рекомендуют давать грибы. Обратите внимание, в меню детского сада и школы никогда не присутствуют блюда из грибов. Это очень тяжелая пища. А печень формирует ферменты до 12-летнего возраста.
Наталия Озерова
Лучший ответ
до 7 вообще низзя
нет. детям дошкольного возраста давать грибы не рекомендуется.
Лика Ложкина
Моей 2г я давала! И ни каких изменений с ней я не заметила! Ели грибы всей семьей и ей дали попробовать! Поела совсем немножко и больше не захотела! Дети и сами много грибов не съедят! Раньше в деревнях всю семью грибами да ягодами кормили и ничего дети только крепче были! Это сейчас все прям нельзя стало! А я думаю все можно но понемножку! И разумную конечно пищу! Я только против острой пищи которая желудок портит, а грибы я думаю можно! Я и себя в детстве помню, насобираем в лесу грибов, потом чистим всей семьей, потом едим их жаренными всей семьей! Даже кот наш грибы есть любил и прожил долго! А животное не обманишь!)))
если только капельку, детям не рекомендуется есть грибы, пища очень тяжелая=))
ну незнаю... я суп аврю... но моя их оттуда сама вытаскивает .ей не нравятся грибы вообще ..поэтому и не даю ну а вообще думаю ненужно ..
грибы можно давать после 7 лет, не раньше
нет, деткам вообще не рекомендуют давать грибы, очень тяжелая пища для детских животиков.
можно те, которые под Питером растут. их всем можно и по-многу.
Ольга Кеслер
Ребенку лет до 10 не рекомендуется давать грибы, а тем более такому маленькому.
_R
_Queen Raw_ Lady Ld.
До 7 лет нельзя
Конечно нет, до 7 лет ни в коем случае.
Я бы ребенку грибы лет до 10 не давала никакие и ки в каком виде, т. к. они плохо преревариваются и усваиваются.

а уж трехлетнему точно
Думаю не стОит...