приветики ))) неа, не платила ...
причем, старшая с первого дня пошла в сад... сказав фразу "мамочка, иди на работу, а я тут спать буду" =)
и что? ? воспитатели в шоке были, что с 1 сентября им придется работать не по 2 часа.. .
а до 18.30 ...ндя ...вот так мы ))
Воспитание детей
Вопрос мамам!Вы доплачиваете воспитателям в дет.саду если задерживаетесь?
Нет. Но вот какой был случай: одна рядом живущая мама постоянно "забывала" забрать ребенка вовремя. Просто из-за разгильдяйства личного.
Пошла я к бухгалтеру, посчитала она стоимость моего часа. И с этим расчетом я подошла к маме и сказала, что вот официальная такса (немалая, надо сказать!) . Задерживаетесь - милости прошу оплатить.
БОЛЬШЕ НИ РАЗУ НЕ ЗАБЫВАЛА.
Добавлю - речь идет о задержке ПОСЛЕ окончания работы сада! А до семи часов - никаких разговоров...
БОЛЬШЕ НИ РАЗУ НЕ ЗАБЫВАЛА.
Садик работает до 7. Всех забирают в 6 вечера. Я иногда опаздываю. Но воспитатели очень доброжелательны - говорят, не волнуйтесь. Конечно, тортики и шоколадки иногда приношу.
нет
Ни в гос. садике, ни в частном (коммерческом) не доплачиваю.. . в гос садике - это их работа.. . в частном - и так порядочно платим за месяц....
Нет. Забираю ребенка из садика до 17.30. Если вдруг задержалась - просто благодарю и извиняюсь. В нашем садике работает "продленка" до 19.30, если кто не забрал - всех отводят туда. В крайнем случае всегда можно связаться с воспитателем и договориться или попросить.
нет никогда.
нет.
не доплачивала
никогда.... это их работа и им платит государство за это!
кошмар а вы представте ваш ребенок целый день в саду да еще всех забрали а он один ждет да еще голодный .полдник в пол четвертого дают .
Люда Авсяник
общатся научись с людьми бедный ребенок
Люда Авсяник
общатся научись с людьми бедный ребенок
Я тут вспоминаю... у меня мама работала в дет. садике, так она почему-то деток домой приводила. Может родители сильно опаздывали.. .
Конечно, приводила может раз в месяц одного ребёнка.
Если вы хотите что бы ваш ребёнок всегда был под присмотром пристальным, советую не пожалеть и презентовать воспитателю что нибудь полезное, потому как, вы задерживаетесь, а у неё ведь тоже дома семья, и муж требующий ужина, и дети с которыми нужно сделать дом. задание....
нет! я ходида в логопедический садик. т. к у меня были проблемы с речтю.. детство у меня тежелое было. надо мной многие смеялись обижали -длгий разговор)) Садик номер 1016