Воспитание детей

а какой у вас врач в поликлинике???

мы перевелись в другую детскую поликлинику в связи с переездом...уже три недели ходим туда, пытаюсь детишек в сад устроить....карты практически сама оформляла, подходишь к ней, а она говорит: подойдите в другой день, у меня очередь большая, некогда сейчас...диспансеризацию прошли, анализы сдали... 2 недели назад, карты ей отдала уже давно, они у нее так и валяются на полке, она даже к ним не приоснулась...."народу много, времени нет"...обещала в этот понедельник сделать, сегодня пришли, никаких результатов. у нас все оформлено, надо только на подпись отдать....неужели это так сложно??? я уж говорю: если у вас времени нет, так давайте я сама схожу, быстрее будет. она говорит - нет, так нельзя. опять завтра пойдем...обещала, что готово будет...одного человека по 30 минут принимает, все забывает, чуть что бежит к заведующей советоваться....ну как так можно????
вот и вы сразу к заведующей в следующий раз. Посоветоваться - мол что мне делать, мне ребенка в сад отдавать надо, а без карты никак! Что у вас за беспредел? Как правило вам сразу карту и подпишут и на руки выдадут, может еще и извинятся. Удачи!
Anastasiya Aleksandrovna:*
Лучший ответ
У нас похоже... особенно в день детей до года... Толпа, дети плачут, а он бегает туда-сюда... А летом пол-ку красили, педиатр так обнюхался, что к концу приёма ни хрена в карте не видел))) Как так можно? А кому работать то?)))
Ирина Шнипова
Такая ситуация по всей стране. У нас педиаторша -просто "оболочка" для выписывания больничного листа, а лечимся сами.
Вчера сходили к бесплатному детскому лору, вот думаю кому жалобу писать на её поведение, да и надо ли, всё равно это докториха (баба базарная) знает, что она одна на всеь район и её не то что не уволят, а даже не накажут. Пойдем к платному лору вот и всё!
познакомься поближе посредством конфет и шампанского. меня в детской поликлинике просто все обожали.
Татьяна Буруян
У нас врач бабуля за 80. Стараемся к ней не ходить. Она сама по себе врач хороший, только уже забывает то одно, то другое.. . Принимает минут по 40, а то и больше.. .
А что касается Вашего случая. Просто подойдите к заведующей и объясните ситуацию.
Я бы не стал бегать и уговаривать педиатра. Есть заведующая терапевтическим отделением, есть главврач, в конце концов, которые очень оперативно реагируют на подобные ситуации при упоминании волшебного слова "прокуратура"
мы тоже недавно сменили поликлинику. и я была очень удивлена внимаем со стороны участкового педиатора: весь курс лечения расписала согласно имеющимся дома медикаментам (ну, конечно докупили некоторые, но немного) , номер телефона оставили, на контрольный осмотр пустили без очереди и самое главное продлила больничный до 10 дней, чтобы успели долечиться
Сходите сами к заведующей, Пусть она вместо врача работает, Позвоните в страховое общество.
у нас туповатая, рассеяная, а еще завидует что на ребенка получаем пенсию по инвалидности. говорит что не дала бы, может обойтись. а решала не она, а комиссия республиканская.
Алена :)
и вы к заведующей, потом к главврачу, потом в департамент здравоохранения, у нас на участке одна мамашка есть так она сразу в департамент
Марина Чоха
Купи этой цуки конфет
Лилия Аити
педиатр вообщем хороший... но система сама в поликлинике ну просто бесит... к лору можно просто в порядке очереди... но целый список врачей по записи, которая только в 7мь утра и раз в неделю-муж работает с 7,сама я не могу бросить ребенка и бежать в очередь на запись (родители приезжают в очередь с 6 утра и до 7 на улице толкутся-удовольствие редкое :( )...в результате-ходим в платную детскую поликлинику, на бесплатную медицину здоровья не хватает...
Нина Ильина
или дайте ей денежку, или сходите к заведующей пожалуйтесь- и то и другое - очень действенное средство!