Воспитание детей

До скольки часов врач с поликлиники ходит по квартирам?

ну мы ж не знаем расписание вашего врача! это зависит от того, в какую смену он принимает.
Юля Абдуллаева
Лучший ответ
До упора. Пока не обойдёт все вызовы, которые он взял в поликлинике у диспетчера. Зимой это может затянуться до позднего вечера. Можете позвонить в поликлинику ещё раз и уточнить - все вызовы зафиксированы, уточните - переданы ли они вашему врачу.
вообще до 17 у них рабочий день обычно)
все зависит от его расписания, если прием с 12 (то начинает ходить с 9), если же работает до 12 (то ходит до 20часов)
пока всех записанных не обойдет
Когда много вызовов, то и до 21 -22 часов, бывает. Позвоните в поликлинику и узнайте.
Если утром прием в поликлинике - придет после обеда. Если вечерний прием - придет в первой половине дня.
У нас до 17 вечера
Юличка ^
пока не насобирает достаточно мелочи :D
Позвоните в поликлинику и узнайте расписание врача. Всего-то делов. У всех врачей разное расписание, мы-то откуда знаем как именно Ваш принимает.. .
Если приём в первой половине дня, то со второй половины у него обход и наоборот.
у нас до трех дня ходит, а вызывать надо только до обеда, потом не придет уже....
D=
Dana =)
в Киеве вызов врача до с 7 до 12 дня. А ходит пока всех не обойдет. А вот если до 12 не успел вызвать, то либо скорая, либо частных вызывать.
***виктория ***
Может и в 12 ночи придти в коротеньком халатике