Воспитание детей

Навеяло-надуло. Как сыновьям в 30 - 33 года, причем женатым, не стыдно, что мама с ними с поликлинику ходит, штаны им

покупает. В деканат за сыночка-хвостиста на зачоном ходит просить? У коллег и на работе насмотрелась. Как своего таким не вырастить? Ему 4 года, но часты порывы "я сам".
N R
Ну так мама и виновата, Маленький ребенок начинает Я САМ, А ему не трогай, сломаешь, разобьешь порежешься и тд. И уже великовзрастное дитятко басит Мамо, пить хочу.. И мама как сайгак на всех парах мчится на кухню, На тебе сыночка компотику. Я тебе сама носочки постираю, я сама комнату уберу, ты так чисто все равно не уберешь. Так что все в ВАШИХ руках.
Гульнара Бадер
Лучший ответ
Это проблемы не сына, а мамы - она хочет быть нужной . у МОИХ и тещи тоже мамы и в 4 года не зарекайтесь - ласковый сын и в 40 лет будет маму и тещу благотворить и за помощью обращаться и в армии мой плакал у меня на плече и это вовсе не означает . что он не мужчина !!
Не знаю, в моем окружении нет ни таких мам, ни таких сыночков.
моему 30 и он самостоятелен-профессия музыкант. живет в другом городе и обучает детей игре на гитаре. Играет в мандалиновом оркестре, в рок-группе, занимается продюсерством, пишет музыку ..как я могу куда то идти и за него решать-давно от груди отняла
Юлия Яковлева
А чего жена с ней и мужем не поговорит и не объяснит, что мальчик уже как бэ вырос.
Видимо они жене не доверяют.
А как мамки это допустили...?