Воспитание детей
сын взрослый(23 г. но не женат.должна ли мама контролировать его ночные гуляния.
Поинтересоваться, куда и насколько пошёл - можете, а названивать с контролем - не надо
ага.. а потом держать его возле юбки всю жизнь и женить его на себе))) )
нет конечно... 23 года это уже не юноша даже, а состоявшийся мужчина))
с точки зрения мамы-да, с точки зрения сына-нет, сам мучился в таком возрасте)))
Сыновья для нас навсегда остаются детьми...
Я думаю контролировать не надо, но если очень хочется, то так, чтоб он не замечал этого.
Смотря как сам сын реагирует на это и как заведено в вашей семье? Если он независимый и привык все решать сам и ваше мнение его не волyetn? то нет толка вмешиваться и нарываться на скандал ...если у вас заведено все докладывать родителям и он так и делает и вы полностью обеспечиваете его и контролируете каждый шаг ...то конечно спросите аккуратно где он бывает? но тихо мирно и с любовью .
а может еще и жену ему подобрать?
ну бред! у мамы должна быть своя личная жизнь и контролировать никого не надо, просто знать, что жив- здоров и доволен жизнью, а если спросит совета, посоветовать чтось, но не больше!
Моему - 20. Да котролирую, но не потому что мне так интересно с кем он. Знаю точно, что презервативы у него всегда с собой. А волнуюсь, потому что он за рулем, поздно, придурков сейчас полно. Да и как не волноваться, если уже менты убивают? Я не для того сына ростила, чтобы его потерять. Да он и сам периодически отзванивается. У нас это называется "проверка связи", которая никого не обижает.
нет
ты же сама написала, что он взрослый
Моему 21, я даже не представляю, как можно контролировать, за ним идти, что ли? Да и вообще он взрослый, зачем вам это надо...
нет, а то так и останется маминым сыночком и внуков не дождетесь, это вам сейчас страшно об этом подумать, а потом когда сын жениться будете на седьмом небе от счастья
Если он живет самостоятельно то нет, а вобще каждый человек имеет право на личную жизнь !