Воспитание детей
Мы решили, что я поеду вместе с сыном туда, где будет учиться. Как сказать об этом сыну? Его должен кто-то контролировать!
Сыну 17,закончил школу в этом году. Едит учиться в другой город. Мы с мужем решили, что сыну опасно будет без присмотра родителей, и я с дочерью (ей 6 месяцев) переезжаю вместе с сыном! А муж будет каждый месяц к нам ездить, у нас там квартира есть. Как сыну сказать об этом? Он все в штыки воспримит! Мы поругались с ребенком. Вдруг Арсен забросит учебу и по клубам ходить начнет? А вдруг забросит ЗОЖ и пить начнет… Я должна следить, чтобы он в 10 спать ложился.
Могу его понять.. особенно если он в другом городе с девушкой своей хотел жить.. у всех конечно свои методы воспитания.. но я считаю если ваш сын был отличником, и немв чём плохом не замечен -отпустите Вы его, дайте свободу, пока отношения с ним не испортили окончательно.. даже если они и поженятся с этой Настей, ещё не значит, что у них сразу дети появятся.. вот мужа я бы точно не стала бросать.. и дочери папа нужен.. лучше паз в неделю к сыну ездить.. а пьянки-гулянки просто неотьемлимая часть студенческой жизни.. и с Вами или без Вас, если захочет он будет ..
Тролль тролль тролль
ТРОлЬ
Олеся Першкина
Как же все заквохтали
Во бред то!!!
С большого расстояния скажи. А то догонит и прибьет
Лучше этого не делать, ведь Вы не сможете всю жизнь его контролировать.
Чем позднее он войдет в самостоятельную жизнь, тем больше вероятность серьезных ошибок.
Вы можете развить в нем устойчивый комплекс неполноценности, научить его Вас обманывать, сделать его врагом....
обязательно, ведь он ещё и ссытся у вас
Я надеюсь, это троллинг =(
Вы считаете что плохо воспитали своего сына? Если вы ему в голову положили мозги, все будет хорошо.. чрезмерная забота делает из наших мужчин тепличных растений
пффф) и так до пенсиии) бедный парень! если он захочет гулять, Вы ему не помеха, точно так же и с зож вашим)) Вот что Вы сделаете, если он прийдет выпивший?? ремня дадите?))
Валентина Мете
если мозги на месте, то ваше присутствие не обязательно, а так 18лет не за горами, ручкой вам помашет и усе
Как у вас все строго... А парень то небось, и спешит от этого всего избавиться... Жуть. Вспоминаю свои 17 лет, и первый курс... Если бы мои родители так недоверяли мне, я бы назло и напивался и по клубам ходил, а главное, 18-летие не загорами и тогда прощай мама и папа.
Честное слово, читая вас, ужаснулся, тому как вы ему не доверяете, а откуда потом самостоятельность возьмется и ответственность за свои действия?
Но, право, ваше дело. Но мне парня жаль.