Воспитание детей

С какого возраста можно с ребенком ходить в детский театр кукол?Долго ли длится представление?

нам еще рано наверное. хотя попробовать разок можно.
Анастасия Омельченко
Лучший ответ
Мы в цирк неделю назад ходили, все представление высидел. Нам 2,4 года. Хочу в театр кукол сходить. На выставку рыб ходили-не понравилось.
Но могу сказать, что мальчик не усидчивый. В цирк брали кукурузные палочки и сок.
Saltanat Aitpagambetova
не раньше пяти лет. до пяти концентрация внимания до 20 минут и все. таких коротких спектаклей в театрах нет. Можно сходить на выставку кукол с театр Образцова. В театр кошек. там по моему короткие представления. развлекательные комплексы. там чего только нет.
не раньше 3
Все зависит от вашего ребенка, может ли он сидеть на одном месте, мы ходили лет с 3-ех, там антракт есть и само представление минут сорок, по двадцать минут....
я с дочкой хожу с 2,5 лет. познакомтесь с репертуаром, наверняка там есть спектакли для младшего дошкольного возраста. представление длиться обычно в два акта по 30 мин с 10-15 минутным антрактом
Елена Баранова
мы ходили в 3. Но в 4 лучше.
Все зависит от представления. Например, в Рязани в театре кукол есть малый зал. Там проходят спектакли для малышей с 2 лет. Актеры вовлекают малышей в представление, загадывают им загадки, поют всякие песенки по типу "ручками похлопали, ножками потопали" . представление длится полчаса. Билеты стоят 50-75 руб.
Наталь Я
у нас такие театры сами в садик приходят))) ) у детей внимание концентрируется мало по времени, надо минимально короткие спектаклики выбирать)
мы ходили в москве в театр чихачева. в 2,2. не долго. ооочень понравилось. щас спустя 1,5 года все помнит