Воспитание детей
Неужели воспитание наших детей в их руках?
В связи с резким увеличением кол-ва лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией и сексуальных извращенцев в обществе, нужно ли на законодательном уровне ввести запрет на ряд профессий для данных "ОСОБЕЙ" - учителей и педагогов?
нужно, даже необходимо. хотя у нас в стране, как показывает практика, это бесполезно.
Среди педагогов имею много знакомых и не знаю среди них ни одного человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией!! ! Вообще, как Вам такое в голову пришло?? ?
Воспитание детей в первую очередь в руках их родителей!! ! Нежелательно давать детям много смотреть телевизор и сваливать всё на детские сады и школы!! !
Важно следить за тем, что ребёнок смотрит, какую музыку слушает, на какие сайты ходит, какие игрушки ему покупаются.. . В средствах массовой информации в наше время полно плохих вещей!! ! Важно ребёнка научить отличать хорошее от плохого и правильное от неправильного!! !
Основная педагогика в семье. Общественная педагогика (в детских садах и школах) идёт в помощь семейной и для развития личности ребёнка.
Я не одобряю нетрадиционную сексуальную ориентацию и мне таких очень жалко. Это ведь болезнь, я читала, но в то же время с этой болезнью живут всю жизнь. Вообще, это личное дело тех чья это ориентация.
Запрет ввести можно, если кому-то от этого спокойнее будет.
Всё равно в педагоги представители нетрадиционной ориентации не пойдут. И не надо. Можно ввести запрет. Но от этого запрета все проблемы не решаться. Ребёнок всё из семьи берёт, об этом важно помнить. Педагоги могут всей душой стараться научить чему-то хорошему, но если родителям всё равно, то без сотрудничества толку мало будет.
Вообще, надо же до такого додуматься.. . Сексуальные меньшинства в педагогики!! ! Сама мысль какая-то странная.. . Извращённая фантазия у того, кто может предположить, что эти в педагогику пойдут...
бедная ты бедная.. . как тебя разъеб-о.. . Что, учитель уже кончил на тебе? )))
Вера Швецова
Обычная реакция мокрожопого извращенца.
воспитание детей в наших руках, руках родителей!
детей надо оградить не от таких педагогов, а от навязывание этой моды
С одной стороны да, они извращенцы, но с другой стороны, если они не будут никак переносить на работу свою ореинтацию, то можно. учителя традиционной ареинтации не переносят все то, что у них происходило в постели на своих учеников - и те тоже не будут.
Вера Швецова
Учитель - только образование?
А где нравственность, духовность?
Руки прочь от педагогов!! ! Куда ни пойди всяк кому не лень! 15 лет работаю в школе, не встретила ни одного извращенца! Воспитывайте своих детей, не сваливая всё на школу! Тогда и вырастать будут люди с традиционной ориентацией!
Было бы прекрасно есле бы таким людям запретили работать в сфере общеия с детьми. Потому что дети копируют поведение взрослых и это пагубно скажется на морали будущих поколений..
ну... либералы взбунтуются и демократы.., а ещё гуманисты разные... ничего не получится