Воспитание детей
во всем ли Ваши родители были правы...есть ли то,чего они Вам не додали?
Мне вот не до дали немного наглости и твёрдого характера, на корню пресекали. Ходила как по струночке )))
ну а ты сама .как думаешь? Ведь на тот момент ...ИМ ТО ТОЖЕ БЫЛО ПО 20 с небольшим!!!
Единственое что не так, Это то, что слишком рано не стало мамы. Сама уже 20 лет как мама-А ее все не хватает.
моя мама много чего делала неправильно ((((( и мне очень долго не хаватало ее любви и понимания.. . сейчас, когда я родила дочу, отношения стали улучшаться... а до этого.... она выплескивала на нас все свои негативные эмоции.. . поэтому у меня развился комплекс неполноценности. но как только я от нее съехала-мое состояние пригло норму
Родители ВСЕГДА ПРАВЫ!!! даже, если и не правы! !
Спасибо им за ВСЕ! И ДАЙ БОГ им Здоровья!!
во всём
Не во всем. Но других у меня нет. Не додали любви и поводов для самоуважения и веры в себя.
все что дали - все мое !!!и за это им спасибо....
Они дали главное-жизнь. Ну и достойно воспитали, я так думаю....
А у меня наоборот - одно разгельдяйство дали и лень !
Мне родители не додали себя
1000000-ов не додали, ну ничего руки, ноги и голова на месте-заработаем! )))
Житейской мудрости.
интересно что чем дальше живешь тем считаешь что родители были правы больше и больше хотя меня воспитывала бабушка огромное ей спасибо
мои родители рулят. но многое я сама себе додала
во всем ..родители это святое ...