Воспитание детей
1 канал....нет,это просто жесть!!!.
сейчас идёт передача о педофилах... на передаче девочка,которой удалось не попасться в лапы педофилу,благодаря бдительности прохожей... ну я понимаю журналюг-это изначально не люди,но мать? как она могла позволить своей дочери участвовать в этой передаче ? и заново пересказать всю эту историю? совсем люди с головой не дружат?
народ вы серьезно верите, что там настоящие "потерпевшие" сидят :))))))))))))
успокойтесь, это все замечательные актеры, если увлекаться этими телешоу, то через недельку эту же девочку увидите в другой роли. например беременной малолетки.
...
так что не беспокойтесьникто там душевно не пострадал на передаче ;)
...
такие передачи только провоцируют людей с наклонностями на криминал.. . это надо запрещать. И уж простите, но людей смотрящих подобное я приравниваю к соучастникам. Нормальному человеку лицезреть сие будет противно.. . не смотрите такие передачи!
это шоубизнес. Может это постановка и персонажи в ней не настоящие? Нормальная мать ребенка бы не отпустила бы на такую предачу. Тут я с вами согласна.
Им же платят, и неплохо
да там чаще всего статисты участвуют... во всех передачах люди за деньги рассказывают случаи происшедшие с кем то
денег дали, что ж тут непонятного? кто правит бал? золото.. .
Игра актеров
Все что показывают по телеку, это провокация на жестокость.
В большинстве таких передач участвуют актеры а не реальные люди.
Наверное, им заплатили за подробный рассказ.
Я тоже против таких методов пиара своих передач!
согласна полностью... деньги наверное!!!
Это же ШОУ !!!Тем самым повышают рейтинг.
хорошо заплатили видно. щас всё покупается и продаётся
Жалко девчушку.
КТО Ж откажется от лишних денег. Да и вообще это может быть липа
а вы посмотрите канал нтв еще хуже станет....
проблема гораздо глубже - в том что отсутствует орган по реальному моральному контролю СМИ. Я думаю, что людям просто пытаются показать, что свобода слова - это сиськи, педофилы, мат и т. д. в дневное время по телеку. , а не например критика власти.
А так же еще очень интересно дела обстоят с фильмами. Например фильм "Дикари", может он конечно и прикольный, но хорошему он учить точно никого не будет, тем более молодежь и детей. Тогда почему я должен платить свои деньги в качестве налогов на производство таких фильмов...
Согласна с ангелом
Да, не все мамаши дружат с головой.