Воспитание детей

Жировка+род.комитет+подарки и тд..и тд...Не проще ли ребёнка отдать тогда в платный сад?Один раз заплатил и всё?

И это только начало...потом школа....писцец...
[ Ally]
у меня подруга водила в частный, 20000 платит за то что он частный +жировка + подарки (только дороже, так как сад типа крутой и уровень другой).. . так что не проще... .
а школа.. . вот пошли мы в 1 класс ну тысяч 40 я туда уже вложила.... школа самая что не наесть обыкновенная))))
Сандугаш Темирова
Лучший ответ
Думаете в частном без поборов? А школа- да, писец полный....
там дети чаще в платных болеют - родители и больного приведут т. к. на работу надо и сравните 1000 руб в мес +2000 за год комитет на подарки ипр. и 10000 минимум в мес - почувствуйте разницу
В частном саду будет тоже самое, только все расценки будут соответственно еще выше, и подарки покруче.. .
Так что - держись.. . а школа - тоже самое, и еще дороже сада выйдет.
)))))
Бесплатного у нас в стране уже давно ничего нет - ни образования, ни медицины, ни жилья.
Ирина Морозова
Вы что какие-то бешенные деньги платите.. . У нас так.. . ежемесячно около 1000р. по жировке +
хореография 500р (по желанию) + один раз в начале года собирают на все праздники, подарки и прочие расходы
3000р.. . Считаю это вполне нормально....
Айя Бекиева
да, стрижка толька начата!
Akerke Yessengaliyeva
Мы ходили в частную школу. Так вот, хочу я вам сказать, что поборы (кроме самой оплаты за обучение) там гооооораздо "круче" чем в обычной школе.
Если суммы сравнивать, то будет дороже, а что проще решать вам