Воспитание детей

Вот ребеночек: приходит и говорит:"Папа, я проспорила 10000 рублей, оплати, пожалуйста!"Как Вам?

Очевидно, Ваш ребенок в курсе Ваших финансовых возможностей и того, что Вы оцените нервы Вашего ребенка в 10 000, хорошо, что рублей.
Если все правда окончилось 3-х минутными упреками, готовьтесь платить и дальше, это Ваш выбор.
Ramina Abdulganieva
Лучший ответ
Продайте гламурненький коврик, что на аватарке и расплатитесь с долгами.. . :)))))))))
для начала поинтересоваться почему ты плати, если он спорил и какого он спорил на то, чего у него нету? а насчёт всыпать - ему и так всыпят те кому он должен.. . всыпать себе надо, за то что где-то недоглядели, не досказали....
Света Чайка
По поводу не должен нервничать - не согласна. Вырастит циником - потом не обрадуетесь.
Ничего нового не покупать, только по необходимости. Все развлекаловки отменить.
в морду! чтоб в воздухе переобулся!
сама проспорила, тебе и платить..!! маразм какой то...
всыпать по первое число
Вот не поверю, что было; интересно, сколько лет ребёнку, есть ли уже голова на плечах
Юлия *****
а если квартиру проспорит, драть надо было раньше как сидорову козу
сколько лет ребёночку?
и------------отличная тема-------------------ребёночек не должен нервничать. а если ребёночек в след раз скажет я проспорила 10000 денег. нерублей. а денег. типо у. ё.?
Я тебя породила, я и убью!!!!
Лилия Шакирова Ребёнок не может заключать сделки, Вы вправе не оплачивать. Если ребёнку больше 18-пусть платит сам,это не трудно устроить. Иначе будете платить всю его жизнь, а когда однажды откажетесь-даже страшно подумать, что может случиться с Вами.
смотря сколько лет? Взрослая-сама оплатит. Малая-даже не подумаю, сначала пообщаюсь с теми, кому бабла должна, а потом уже посмотрим
"Папа! Я квартиру проспорила! Придётся отдать - нельзя же доче нервничать!
Галяс Инна
А если с ним все начнут спорить....
И это ещё цветочки
Оплатить. Завести листик и всё, что ей нужно, туда вписывать с ценами и не покупать, пока тысячу терпением не отработает. Давать деньги только на транспорт. Не стыдите, не критикуйте, а просто предложите как деловому партнёру. Иначе будете виноваты во всём, даже в геноциде евреев.
Лилия Шакирова десять тысяч!
Айсулу Джакенова А остальные 9000?
Что вы хотите, дети всегда оригинальны!
Интересно в чём заключался спор, быть может ваш ребёнок и не проспорил... Научите ребёнка обращаться к вам за советом, перед тем, как спорить, да и вообще что-нибудь делать...:)))