Воспитание детей

Как объяснить папе и его жене, что с соплями приходить к маленькому внуку опасно?

Каждый раз объясняю, что не стоит приходить в гости, когда они не здоровы. На днях позвонил и сказал, что сейчас придут к внуку, жена простужена, я объяснила, что переживаю за сына, не нужны ему лишние контакты с простуженными. Тем более, что мы месяц лежали в больнице и за это время 2 раза болели ОРВИ с высоченной температурой. Сегодня папа позвонил и сказал, что сейчас они зайдут, я снова сказала, что его жена простужена и я боюсь за ребенка. На что папа бросил трубку. Если он так соскучился по внуку, мог бы сказать, чтобы я его одела и они бы погуляли с малышом.
Liliya Vengerenko
Предложи первая погулять с малышом или встреть его уже на улице когда вы гуляете.
Иришка Зайцева.
Лучший ответ
батя, не приходи со своей сопливой женой! мне микробы дома нафиг не нужны, хоть обижайся, хоть нет!
Natalja Ивакина
Таким людям безполезно что -либо говорить!! ! Они всё равно будут понимать это как то, что вы не хотите их видеть. Лучше действительно встречаться на улице. выйдете по раньше, они приедут, а вы скажите, что ребёнок так капризничал, что hgbikjcm вывести на улицу гулять. Вот там пусть и видятся ))))) а домой конечно пускть не нужно. Такие люди думают только о себе- эгоисты! А то что малыш может заболеть, они об этом даже и не думают. Я поражаюсь таким!!!! Если вы им дадите дома маски, они тоже воспримут это в штыки и бубуд потом распространять слухи о вас не совсем хорошие...
Римма Шакирова
Дети должны жить с родителям! Пусть родители оденут маски и все будет в порядке. А то рассардятся на вас и забирут его совсем к себе. чего тогда делать будете?
Лена Малла
дверь не открывай! мои надрессированые, они никогда не придут к нам больными!
Купите им маски, себе и сыну намажьте в носу оксолиновой мазью, и в то же время поговорите с женой папы, она же женщина и должна понимать!
Оля Реклинг
Обязательно имейте дома маски, и выдавайте их вашему папе и его жене, раз они по хорошему не понимают. Вроде бы взрослые люди у самих были дети, я даже если простужусь к беременной дочке не хожу. Только по телефону общаюсь.
Zhanna Alibekova