Воспитание детей
Как объяснить папе (в разводе), что приезжать к ребенку с подругой-лесбиянкой не нужно, если он ничего плохого в этом не
если он ничего плохого в этом не видит и считает ее обычным человеком?
Мне было бы все равно кто она там лесбиянка или нет, чужого человека к своему ребенку не подпущу, да и папашу такого непонятливого наврядли. Не пускайте ее и все, настаивать на этом у него нет никаких оснований.
Если папа имеет пассию, то она, явно, НЕ ЛЕСБИЯНКА. ИЛИ вы не знаете значения этого слова?
она собственно и является обычным человек, не кричит же она всю Ивановскую: Я ЛЕсБИЯНКА!!!
А может, она человек хороштй? тогда пусть приезжает.
Вы не истерите, на ней же написано, что она лесбиянка. Вы сами проблему надули там. где ее нет.
а как подруга лезбиянка может повлиять на ребенка? Он же не со своим другом-геем приезжает...
Janel Raskulova
Может, и с геем когда-нибудь приедет. Откуда я знаю, если для него это все в порядке вещей.
он вам пару привозит, познокомиться чтоб
????А ребенку УЖЕ ОБЪЯСНИЛИ, какая тетя у папы подруга ???)))))))))))Или у тети на лбу надпись ???По всей видимости эта подруга нервирует бОльше маму - бывшую жену ...Ребенку, наверное . нужен больше ПАПА а не его подруга !!!Объясните маме - пусть разберется в своих чувствах - так ли необходимы встречи ребенка с отцом ..,или так раздражает то, что у папы в принципе подруга ...
Просто сказать, что это недопустимо из-за ваших моральных устоев.
Можно подать в суд на то, что бы суд запретил это делать.
Согласна. Ребенок будет ревновать отца к тете, с которой он приехал.
а что с ней? у неё антенна на голове или волосы на ладонях растут? я не думаю, что она про свои секс-подвиги ребёнку рассказывает.
Да перестань ревновать и прикрываться ребёнком, не любит он больше тебя и что тут поделаешь. А лесбиянка ведь не с табличкой на груди в дом входила... и при чём здесь вообще ориентация человека? Если она хороший человек, то почему бы с ней и не общаться?
Выгляди как можно хуже. Вот и всё. А если серьезно, то я не вижу в этом ничего плохого, ну что она изнасилует вас что-ли?