Воспитание детей
Я сломала комп сына и он перестал мне давать деньги на мои нужды. Живём с ним вдвоём. Как быть?
P.S. Долго в интернете сидел.
А работать не пробовали? И если вы на содержании у сына, не имеете права контролировать его пребывание в инете.
Такая ситуация дополнений требует.
А сын - не умен в двух позициях: отношении к матери и в неумении найти спеца, который МОМЕНТАЛЬНО все исправит...
А сын - не умен в двух позициях: отношении к матери и в неумении найти спеца, который МОМЕНТАЛЬНО все исправит...
оставьте его в покое и не мешайте ему жить
у меня тоже учится на программиста.
я умею пользоваться компом достаточно, чтобы не ломать.
но если бы я что-то испортила, извинилась бы и купила новый или сама отладила бы все.
комп кстати МОЙ, а не его.
я умею пользоваться компом достаточно, чтобы не ломать.
но если бы я что-то испортила, извинилась бы и купила новый или сама отладила бы все.
комп кстати МОЙ, а не его.
хороший и добрый у вас сын. Отличное воспитание
Идти работать. Заработать на комп и извиниться. Он у вас наверное взрослый? Зачем же так вероломно поступать? Он уже сам за себя отвенчать может.
Крутой, однако, у вас сын. Вот так вот рости, рости детей, а они потом стакан воды не подадут, если что не понравится.
Вы наверное в порыве гнева сломали, не умеем мы контролировать свои эмоции и забываем, что дети растут.
придется новый покупать
Представляю, как вам плохо! Если просите совета у народа. Я совершенно согласна с девушкой выше - он у вас не только м.... к, но и не умный человек. Моя дочь гордиться мной, что на 6 десятке жизни я научилась работать в инете, сканировать, работать с принтером. Пусть немедленно найдёт деньги и починит комп, а у вас попросит прощения.
починить)))
дело не в починке, ну переустановит мастер Винду, но это только основа, а все остальные программы придётся искать и устанавливать заново вашему сыну, никто это ни за какие деньги делать не будет, т. к может понадобиться 2 месяца, чтобы все нужные ему программы установить, это большая работа и вы испортили не компьютер, а украли, т. е выбросили на помойку многомесячный результат труда вашего сына.
идти работать, после чего купить сыну подарок, новый комп
Простите, а Вы что инвалид? Идите работать!
Не надо было лезть туда, куда не следует! А вообще сломать комп практически невозможно, при условии, что вы не залезли внутрь и не вытащили оттуда - кучу проводов и железа.. . Всегда можно восстановить, либо переустановить ОС...
как то починить комп и снова просить у сына деньги
Простите, но он у Вас просто мудак. Променять мать на компьютер.
С самого начала неразумно поступили!! ! а для начала - извинитесь у него. На что вам сын? - для денег что ли только???
Если Вы его кормили, растили, то это нехорошо. А как быть - такой уж есть.
Отвечу так, ты поступила как последняя шавка подзаборная. Он учится на программиста. Почему он должен тебя обеспечивать?
Вы мать или кто? Воспитайте сына!
Похожие вопросы
- Взрослый сын не дает деньги на питание
- Навеяно. Довольно часто здесь звучат ответы, что сыну-дочери балде и лентяю великовозрастному перестать давать деньги,
- вы даете своему чаду деньги на личные нужды???
- за что восьмилетнему сыну давать деньги?
- Почему мой сын-подросток всегда уважал, поддерживал и понимал меня(8 лет живем вдвоем), а сейчас вдруг стал мне противо
- У нас дома два компа. Сын себе купил новый, а мне старый достался (6 летней давности) Что делать??
- По ответам я понимаю, что многим в моём возрасте дают деньги на карманные расходы..
- Почему родители не дают деньги на карманные расходы?
- Мои родители выгоняют меня из дома, перестали давать деньги и заставляют работать.Что делать?
- Считаете ли вы, что детям вообще не нужно давать деньги на карманные расходы?