Воспитание детей
Ребёнку 15 лет. Можно ли ему уже картошку в супе вилочкой не разминать? Сможет ли прожевать?
не.. . тока через блендер...
А вы проэкспериментируйте : поставьте перед ним на выбор - сырую картофелину, пивасик, пепси и свой суп. К чему потянется - до того и созрел. Они же глупые, сказать-то не могут, чего хотят...
только запивая пивом, тогда не подавится
Да уж, извините, но мне тоже захотелось смеяться)) ) В 15 лет не прожует - это.. .
Про ту семью. Если ребёнок здоров, то это излишне. Более того, многие дети будут с раздражением воспринимать, когда им так "помогают". А за того сына я сочувствую.. . Вот не будет этому мальчику (точнее, мужчине) жена разминать картофель или снимать шкурку с курицы, то как он будет есть (звучит смешно, но стоит задуматься)?
видимо не 15, а 1,5 - тогда можно и не разминать. Ну а если 15 - то сходите к психологу!!!!
Елена Шумаева
А при чем тут психолог?
И слюнявчик, обязательно слюнявчик!! ! Ну а если речь о 1,5 года- то можно уже ничего не разминать, да и слюнявчик не надо...
если водкой запивает, то можно и не разминать
ему уже по девочкам гулять в 15 лет, а он картошку никак не прожуёт.
Ха-ха-ха) В 15 лет пусть хоть целую жует=)))
в 15 - можно и не разминать! Может вы хотели написать 1.5 ???если это так, то я думаю можно и не разминать!
если у ребёнка врождённые пороки ротовой полости, зубов, а также слабоумие, то возможно, прийдётся не только разминать, но и кормить с ложечки.
Конечно, лучше хорошо прожевать, продизенфицировать, пропустить через марлю и ввести через катетор прямо в толстую кишку, чтобы желудок не травмировать. А если боитесь за кишечник, спустите все сразу в унитаз.
пожалейте дитё, с похмелья позаботьтесь - разомните ему картошечку, ему еще завтра в школу идти))))))))
а вы не разминайте, может сам жевать научится
неет, вы что???? Только разминая вилочкой!!!!
Что вы! Конечно и дальше продолжать, лет этак до50,и не забывать из мяса рыбы кости доставать и сопельки вытерать.
прожуёт.... а ещё и в добавок холодец, варенье из вишни и хлебушек)))))
Ну и шуточка. Ха-ха!! Смешно в 15 лет есть размятую картошку, если это не пюре конечно!!!
Не,, , надо разминать, пусть до старости сидит на шее у мамы потом.
В 15 лет хоть сразу 10 кг ест
А мои родственники 20-летнему всё что-то специальное готовят, потому как обычную семейную пищу он не жрёт. Это проблемы воспитания с малолетства.
Елизавета Александровна)
А он был в армии?Мой муж до армии был капризен в едеДо такой степени,свекровь все время мучилась,а после армии пришел и ел все подряд.Армия научила.