Воспитание детей
Вот чего котенку не хватает в организме, если он полиэтиленовые пакеты ест?...)))))
Смекалки ему не хватает.... давно пора научиться их развязывать и брать содержимое)))))))
Меня терзают смутные сомнения, что несчастное животное совсем не кормят.
А уж с голодухи все что угодно есть начнешь.
Покормите уже котенка в конце то концов))))))))))))))))))))))
накорми его... Чё голодом то моришь????
Ксения Резник
Так не жрет ничего, пакеты подавай...))))))))
Та же самая история - грызет ручки у пакетов, да, в таких местах, что сразу и не заметишь, а я потом в магазине в эти пакеты наложу всего и по дороге ручки отрываются, соотвественно, иногда все рассыпается ))). Заметила, пакеты грызет, когда голодный.
Даже взрослые кошки их жрут Ничего страшного
в организме всего хватает, не хватает зрелости, он изучает окружающий мир, так взрослеет
пластика))) штобы мышей шуршанием предупреждать... наш нитки ел))) вечно не просраться было))) извините)
Ничего-то мы люди не понимаем в кошачьих вкусах, вопервых может котик гурман и любит полиэтиленовые пакеты покушать, вовторых может эти пакеты мяскоми-колбасками пахнут, в третих может это напоминание о его кошинной маме, может быть еще в четвертых и в пятых, вон люди чего-только не едят и стекла и песок и землю, вот это действительно мозгов нет.
мозгов.
нда, мозгов. жрать только пакеты ему не давайте, они (звери) мрут от того.
Мозгов ему не хватает! )))
полиэтилена
мозгов?
их помойму все животные едят, покраеней мере я не встречала таких которые не ели пакеты, им просто прикольно их есть, они же шуршат вот им и интерестно, но вы старайтесьне давать-вредно